Прочие авто-темы
Почему когда проезжаешь мимо поломавшегося авто есть ощущения что тебя обозвали?
Стоял на трассе в рождество, с 11 вечера до 4 утра, на улице -20.. Ехал с Краснодара по М4, пробил колесо. . Все хорошо, только балонник, как оказалось, не подходит к болтам на колесе, ну не пробивал я с покупки авто колса и не думал, что балонник будет левый. . Жена в машине, до ближайшего населенного пункта 60 километров. Звоним в МЧС - говорят звоните в эвакуатор - дали номер. . точнее два. . По обоим номерам ребята в рождество не работают. Стою как дурак. . врубил себе фары, что бы меня видно было и по очереди с женой торможу машины, котрых, естественно, мало в это время на трассе. Ни кто не останавливается, кроме дальнобойщиков, но у них гаечкир несколько другого формата. . Как вы думаете - я обзывал кого-нибудь, кто пролетал мимо? Нет. . возможно я сам бы проехал. . но не после того случая. я умолял, надеялся на каждую фару, потому что дубак, бенз на исходе, а помочь ни кто не готов. И те, кто проезжал мимо не были козлами или бездушными. . Я уверен - они были запуганными. . С 90-х годов это началось и так до сих пор страхом народ и живет.
Неа, нету, бо, если время есть и помочь в состоянии - то могу и остановиться.
А ты знаешь как определить когда проезжаешь мимо такого авто -какого класса водила. Так вот если из под капота торчит 3 жопы значит 3 класса ну а если одна то 1класса и поэтому проезжая мимо ты как раз и не хочешь нарушать эту классность!
Я мимо редко проеззаю,
Ну если тока некогда
Я потом себя как то не важно чуствую, из -за то го что просто тупо не остановился
Ну если тока некогда
Я потом себя как то не важно чуствую, из -за то го что просто тупо не остановился
это самовнушение
останавливаться надо потомучто
Потому что тебя обозвали.
синдром шофера...
Похожие вопросы
- Кого -то обливала проезжающая мимо Вас машина, водой из лужи? ? что вы делали, куда обращались??
- Почему при проблеме с авто на дороге у женщины останавливаются молодые мужчины, а постарше проезжают мимо?)
- Девушки, если у вас сломается авто по дороге будете ли вы просить помощи у проезжающих мимо?
- А вы стесняетесь своего авто, глядя на крутые тачки проезжающие мимо?
- АФТАМОТА, всем привет! Что думают пешеходы о проезжающих мимо водителях?
- Почему иногда когда мимо гайца проезжаю, он сначала так пристально на меня смотрит, а потом палкой начинает крутить?))))
- О чем вы думаете когда проезжаете мимо поста ДПС?
- Сегодня проезжал мимо замечательного сочетания знака "Остановка запрещена" и разметки пешеходного перехода. Чё делать?
- АФТАМОТА, всем привет! проезжаете мимо гайца с достоинством или предпочитаете не злить и сбрасываете скорость до MIN?
- Как правильно надо проезжать мимо гаишника, на него смотреть, вперед на дорогу или перестроиться в левый ряд?)