хочу Марусюююююююююю
да не услышит это любимая )))
Прочие авто-темы
как вам супер-кар "Маруся"? немцы в шоке, что русские сделали суперкар )) см.вн
внешний вид той, которая синяя с черным очень даже ничего.. . с салоном только еще работать нужно, да и двигло более серьёзное надо ставить, т. к. чтобы машина считалась суперкаром ей нужно сотню с места набирать менее чем за 4 секунды, да и максималка должна быть явно не 250, а за 300.
суперкар, суперкар... а этот суперкар для наших супердорог предназначен хоть? или он тока на экспорт рассчитан?
Вообще то в России, точнее в СССР всегда были прототипы автомобилей. Другое дело что дальше это не двигалось. Так что ничего не удивительного.
мама дорогая....
Ну да.. . Теперь ещё дороги к этим машинам надо положить...
Потому что они ещё не забыли " Что русскому хорошо, то немцу смерть !" А почему собственно только немцы в шоке? Остальным мы ещё не показывали чтоль ???
я 23-го в Франкфурте на выставке буду, попробую оценить...
Ничего удивительного русские тоже умеют делать авто не хуже итальянцев
даж неверится
Тимириев Тимофей
ну маруся!!! ух
единичный экземпляр с участием какого то автомобильного гиганта.... чушь
немцы в шоке не потому, что русские умники, а от того, что эти дЭбилы вообще соображают...
Выглядит неплохо, подождём дальнейших событий.
Это тебе в газете написали, что немцы в шоке. Посмотри характеристики, до суперкара ей еще долго.
Я сам в шоке
Теперь надо ждать "Ивана". Помните как "Катюша" - потом "Ванюша"