Прочие авто-темы

Помогите, скажите, кто ездил на авто на юг?

Кто-нибудь ездил на машине на юг (на море) с котом или кроликом....подскажите, до чего менты докапываются????
Ar-Men Kirakossyan
Ментам всё-равно. Таможня может докопаться до ветсправки
Али Дерзки
Лучший ответ
Ar-Men Kirakossyan а я границу не буду пересекать
Четыре года езжу с мелкой собакой на юг и на север. Менты не докапываются могу покусать.
Ar-Men Kirakossyan а вы со справками??? на собаку есть справка? у меня на кота нет справки....сказали, что кота могут отобрать и усыпить((
Вот на что им точно пофигу - так это на котов и кроликов. Самые паршивые ДеПСы на М4 - на посту за Ростовом-папой, иногородних любят потрясти, докопаться до ножика, топорика, цвета глаз - но спокойствие и терпение побеждают.
Сергей Мошкин
Ar-Men Kirakossyan спасибо)...просто в вет.клинике говорят, что гайцы отнимут животное без справки и усыпят((((
Да хоть слона вези - им пофиг! Самые свирепые гаишники - в Краснодарском крае: за каждым кустом и на каждом повороте засада, чем ближе к Сочи - тем они наглее и жаднее. Главное -понять, что у каждого знака и у каждой разметки есть реальный хозяин, и он не спит, он знает, что летний сезон для него самый хлебный. Выход один: соблюдай все знаки и разметку, хоть ползком ползи, но не превышай и не пересекай. особенно это касается трасс, где идут большегрузы на строительство Сочи-2014.
Но самое главное дорога назад: обирают буквально до нитки, благо засад они там понаделали - мама не горюй. Пнрнд тобой обязательно начнет маячить раздолбанная колымага, ползущая со скоростью черепахи, а там практически везде сплошная. И как только тебе надоест ползти за ней и ты вынырнешь чуток на встречку - тут тебя и ждет гаишник - будь уверена, на себе проверено!
Вывод: поехала на машине - не нарушай в Краснодарском крае! Ну и в Ростовской области тоже: там все знают, куда едут люди на машине! )))
Ar-Men Kirakossyan Спасибо))) Это я знаю, не в первый раз на авто на юг езжу, просто с животными впервой, а оставить некому))))))
за границу (зарубежье надо) А так ..зачем???? Чем русские коты от украинских отличаются?
Алексей Фефилов Наши коты говорят "Няв", а Ваши - "Мяу".
Даже на котапёса им пофигу)))
Плешко Артур
КАК и везде ездил в сочи особых проблемм небыло
Ar-Men Kirakossyan а справка на животное у вас была?
не нарушай и будет тебе счастье!!! !
Игорь
Пока никто никого не трогает, НО животное, по сути тоже пасажир, должно перевозиться в спец. удерживающем устройстве - по сути клетка (транспортировочная корзина) . В Европе так. ..Вдруг при торможении, кот испугается и залезет Вам под педали... эта ситуации из жизни.
Slava Budusov
на машине можно провозить сколько хочешь котов
Ilya Eleckiy