Прочие авто-темы

Как ездить на авто с АКПП???

я реально не знаю и не понимаю принцип, езжу на механике. По мне лучше управлять машиной САМОЙ и чувствовать её, а не когда за меня это делает автомат. :))
я тож за механику, на акпп скучно, я люблю сама управлять скоростью.
Рустем Алибеков
Лучший ответ
) для начала прокатись на нормальном акпп .
Владимир Ошлаков что по вашему нормальная акпп?
типа на БМВ Х5 где полно электроники? :))
Как, как газ нажала, а она (машина) сама разберётся как ехать
а чего там понимать. Тормоз нажал, Д поставил, тормоз отпустил, газ нажал.
Я тоже мех предпочитаю.
автомат в топку. это неудобно, дорого и непрактично.
молча и смотреть не только по сторонам но и на впереди стоящую машину- а то что то приловчились СУПЕРПРОДВИНУТЫЕ на механике при трогание с места вперед скатываться на скорости НАЗАД матьих- рука на светофоре на клаксоне как на пульте стоит ( задрали если честно уже) ну не можешь- УЧИСЬ за городом на горочке- кто мешает то, не получается- купи пилят АКПП? неееее пилят в город КАК все надо и на нервах других держать -----зла не хватает
меня муж в город выпустил ( хотя даже экзамены по вождению сдала- САМА) только когда ГОРКА ( остановка на подъеме и начало движения БЕЗ скатывания назад) как орех отскакивать стала
на автомате ездить лучше!!!! Больше внимания я уделяю ситуации на дороге. Кроме того я скорость сама регулирую. И не надо все время эту палку взад-вперед толкать с первой- на вторую, со второй на третью. Это прошлый век.
Nurlan Baktigereieev
Владимир Ошлаков а вы сами умеете на механике ездить? многие (особенно девушки) после сдачи на права в гаи покупают машины с АКПП. И через полгода забывают напрочь механику.
вы говорите механика это прошлый век? А как же тогда все гоночные машины на механике? Все машины изначально делают на механике, даже взять БМВ...А как вы тогда из сугроба зимой на автомате выезжаете? Ведь на автомате вы не вылезете из сугроба без здоровых мужиков, которые будут вас взади толкать :),
Павел Овчинников каждому своё. У меня мужа на мою механику не загонишь, меня на его автомат. )) А "палка" не напрягает и внимание от дорожной ситуации, ну ни капельки, не отвлекает.
продай и купи механику)
Ездить классно ))) Садишься в авто рычаг в положение D и наслаждаешься ездой, самое главное для тебя ( для тех кто после механики ) на газ и тормоз давить только правой нагой, поскольку левая привыкла резко выключать сцепление.
Легко, садишься и едешь)