Прочие авто-темы
Зачем в бардачке презервативы возить??)))))))))) ) Пол автомоты возит, а жены еще ни разу не присекли.))))
Они ж продаются везде.))))
ну можно конечно натянуть и так ходить, просто неудобно))))
У меня жена спросила про них еще 30 лет назад и получила ответ. С тех пор больше не спрашивает, потому что знает для чего они там.
Александр Бабий
а для чего они тама?
ага
а вдруг кто изнасиловать захочет?
а так на душе спокойно, что если отвертеться не удасться, так хоть последствий не будет
а вдруг кто изнасиловать захочет?
а вдруг пасек на магнитафоне заменить срочно придётся???!))))))
Так у жён в машинах в бардачке тоже лежат.
Ну не виагру же возить.))))
Не пресекли и не просекли-это разные вещи))
зачем в бардачке? В сумочке вози. В потайном отделении)
вдруг бензин кончится, а канистры нет
Виктор Берсенёв
А че в потайном-та сразу?)))) Там у меня другие вещи припрятаны.))))
Иванов Александр
золотые слова
а вдруг празник какой нибуть, а у тебя шарики уже на готове
У кого то и жены возят, а мужья на рыбалку в любую погоду....
фляги не у всех есть.... а вдруг придется н. з. воды делать....
Правильно, для этого карманы есть ))
Виктор Берсенёв
А презервативы в кармане есть?))))))))))))))))) Можна не отвечать.))Эт я так, похихикать.)))
Денис Сарнавский
А ну! Выворачивай карманы !
Ведь тот, кто на ночь бреется
На что-то всё-таки надеется
И взяв с собой в авто гандон
Надежду не теряет он.
На что-то всё-таки надеется
И взяв с собой в авто гандон
Надежду не теряет он.
Если поместить презерватив в носок, то можно использовать в качестве емкости для переноски воды.
Этим же презервативом с водой можно, используя его как линзу, разжечь костер в солнечный день.
Также можно использовать как герметичный, непромокаемый контейнер для спичек, документов и прочего.
Некоторые используют презервативы для подводной съёмки. Просто кладут в него фотоаппарат и всё..
Также презерватив можно использовать в качестве жгута для рогатки.
Презерватив можно использовать как удавку.
В качестве приманки для рыбы — внутрь презерватива прячется крючок, далее используется как обычный виброхвост.
Охотники натягивают их на ствол винтовки чтоб не засорялся. Говорят, что выстрелу не мешает и грязь не попадает.
Кольцом от презерватива можно завязать волосы.
Для замораживания воды при обеззараживании и опреснении.
Можно сделать весёлые разноцветные шарики для поднятия настроения.
Денис Кежов
выстрелу почти не мешает, и даже немного заглушает. особенно заметно на гладкоствольных, у которых выстрел громче
Василий Барбаров
То есть, у людей с сексом напряженка?))
Не вожу-мне не надо.
ой да ладно)) возят они))) пакеты для продуктов у них тама лежат) ) а шуму-то понаделали)))
Не везде есть магазины))
От жен ничего не укроится. Была такая история, сейчас уже байка. Два дальнобойщика, один, который жуткий бабник, решил приколоться над другим, сунул ему в карман презики. Мол посмотрим, как тебя, такого порядочного жена с рейса встретит. Ну жена пошла вещи в стирку запускать и нашла.
- Дорогой, что за дела? Я уже тебя не устраиваю?
- " Вот сука, напарничек! " Милая, это на работе дают в дорогу, заботятся о нашем здоровье, мало ли, какие случаи могут быть. Ну мне то без надобностев, вот целые и остались.
Жена для пущего спокойствия позвонила подруге.
- А твоему резинки давали? Они целые?
А у того карманы пустые! Наутро пришел на работу с разодраной мордой и огромным фонарем.
- А твоему резинки давали? Они целые?
мой не возить) ) довозиля скоро папой будет)
и ваще я люблю без всяких презервативов_)
чтоб на крышку трамблера натягивать в дождливую погоду, по крайней мере так женам говорят
да нахрен они вообще нужны