Прочие авто-темы

Аффтики что в бардачке возите???)))

Виталик Салов
у меня там одним словом - БАРДАК
Евгений Панчук
Лучший ответ
Там лежит атлас дорог, касетник с дисками, кружка для чая, салфетки, блокнот, складной нож, кое-какая мелочь.
Андрей Баринов
куча всего. навигатор, атласы, смазка для цепи, силикон.. . и еще какой-то бумажный мусор...
В моем авто их четыре. Про какой спрашиваешь?:)
Презервативы на всякий случай.
САМА незнаю чего там лежит)
пора уборку делать!
предохранители самарезы изалента лампочки ножик зарядник от телефона салфетки сахар из макдональдса кетчуп от туда же стаканчики
Лишнего ничего!
расчетка, влажные салфетки, херня с дисками (зачем незнаю вся музыка на флешке) летом еще балончик с водичкой термальной))) , а и еще свечки там лежат из храма петра и февроньи забываю все домой унести с начала осени важу)))
Поверишь нет: ни разу в него не заглядывал!
Но знаю, что моя Любимая в моём бардачке возит печенье, салфетки и ещё наверно кучу всякой хрени =)))) !!!
У меня там черт ногу сломит давно не открывала)))
Руслан Панин
Я там вожу кота.
Алексей Семенов а мой коты туда не поместяться-похудеть им надо
бардак всякий. ну там карты, салфетки, лампочки, зарядки, ..
Tolik .
пистолет
Вова Филиппов
Тестер, 0,5 и 2 стакана, страховка
Ильяс Багиров
Чего там только нет. Денег нет, презервативов нет, пластиковых карточек нет. жены нет.
Dmitry Cholakhsavov
ножик туалетную бумагу и компактдиски
перчатки и страховку.
Sergey Makeev
У-у-у бордочка мне не хватает))) мусор, освежители, айфон брата, отвертки, салфетки, зарядки и книжка по эксплуатации авто
Калюня ™ =))
А в моей машине бардачка нет (((