Прочие авто-темы

Аффтики! А как вы относитесь к опытам на дороге?-) (+)))

Учeные физической лаборатории Киевского госуниверситета опытным путём доказали, что практически любой фен для сушки волос может создать мощное воздушное сопротивление, способное сильно замедлять движения крупных объектов... Опыты проводились на оживлённых автотрассах, фен направлялся руками техника навстречу движущимся автомобилям, которые под этим воздействием снижали скорость, несмотря на их аэродинамические свойства, и могли её набрать, только проехав техника с феном! Одновременно учёные кафедры лингвистики этого же университета собрали огромный материал фольклорных выражений и металингвистических оборотов на основе высказываний водителей, проезжающих мимо техника с феном...
Эффект фена наблюдался так же и при попытке вытавить фоту гайца на дороге.. . Только для чистоты эксперимента денег не хватило - макеты быстро кончились.. . ;)))))))))))))))))))
Владимир Бутов
Лучший ответ
А к фену униформа прилагалась?
Serg Schveps
*** Неприметный *** -) Прилагались лингвисты-))))))
Ну пральна)) ) Водители думали, что это радар, вот и снижались)))
Вы бы знали эффект в 90 - х к человеку с "тубосом" (пластиковый футляр в виде трубы ) - ужасная была реакция у людей на тонированных внедорожниках :)))
Интересно, какой мощности фен? Ну, а с фольклором все ясно, не меньше 200 мегатонн.
фен лишь замедляет, а вот обыкновенная палка покрашеная белой и черной краской, останавливает машины за секунды...
Sergey Sidorenko
Какая Пазитивнаяяя история))))))) )
попался бы мне этот, с феном...
Ой, хорошо бы к опытам вообще не относиться...))))
Саша Кашлов
Потрачены миллионы долларов на исследования для того, чтобы перепутать причину. Ну ну, значит это кому-то нужно.))
Ivan Tankovich
к таким, не очень) )
зачем народ зря нервировать?
Сергей Лобанов
*** Неприметный *** Приветики, Юля!=-)
очень в памяти откладываются (
трындеж!! ! фен такого спротивления не даст!! ! при ветре стоял бы ты на месте!!!! Было подобное в топ гире, там тачку под боинг подставляли её сносило, а фен фуфел!!!!
А полосатая палочка вообще способна остановить автомобиль.. . Но учeным физической лаборатории Киевского госуниверситета, вероятно потребуются еще несколько десятилетий и еще большие вложения, чтобы установить это...
Влад Ольков