Прочие авто-темы
Как вы относитесь к велосипедистам на дороге?
С наступлением теплых денечков дорогу приходится делить с велосипедистами.
если двигается по правилам и повороты показывает - пусть себе едет. Вот только больше половины веллеров искренне считают, что все остальные на дороге им что то должны.
Машинист спрашивает помощника:
— Анну Каренину читал?
— Нет, а что?
— Да ничего, проехали…
— Анну Каренину читал?
— Нет, а что?
— Да ничего, проехали…
Лучше, чем к недоноскам на машинах, едущих по тротуару.
С опаской, хошиминцы могут отжечь.
плохо если они по встречке едут
Если умно едут, то хорошо отношусь
отрицательно
не угадать в следующую секунду куда его качнет
Не понимаю. когда есть тротуары, чего они на дорогу прутся... без светоотражателей!
Никак не отношусь. Я на четырех колесах передвигаюсь.
Меня их наличие на дорогах даже зимой в -45 не удивляет.
Нейтрально, иногда негативно.
А что с ними "делить", собственно?) Я, как велосипедист, предпочитаю "пешеходно-водительский" способ передвижения. Где возможно, я еду по тротуару, если нет людей. А если приходится ехать по дороге, я держусь близко к обочине. Никому не мешаю.
Я ЕЗЖУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, НО ТОЛЬКО ПО ТРОТУАРАМ. На дорогах нет места тем, кто ездит тише 60 км в час. Даже на мопеде страшно выезжать . машины в несколько рядов гоняют... А паркуются у бордюров - метр от бордюра как выдерживать на велосипеде, если по дороге ехать?
Я один раз через полгорода проехался в 2014 году по дорогам. Учитывая, что до этого уже лет 16 не катался, получил непередаваемые ощущения. Один козёл кричал, что наедет на меня. Но я на него не особо обращал внимание.
Дураки достали так и хочется наехать