Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к велосипедистам?

В целом положительно, если конечно они не ездят по тротуарам...
Было дело завалил одного такого придурка, не сильно и на излёте, но бить морду уже необходимости небыло. С тех пор как велосипед увижу перед глазами картинка как буханки хлеба по дороге разлетаются.
нормально если трезвые и едут не посередине дороги а как можно ближе к краю!
Я хорошо отношусь. А как еще я могу относиться к самой себе? Я обожаю велик. Мы с мужем и сыном часто катаемся все вместе. И водители у нас очень хорошие. Спасибо им: и пропустят, и объедут подальше. А когда я на машине еду - тоже стараюсь велосипедистов не обижать. Особенно, на гравийной дороге. Когда едешь, такая пылища поднимается, что велосипедиста не видно. Поэтому стараюсь ехать по-тихоньку. Жалко, что нет у нас велосипедных дорожек. Глядишь, и пробок было бы меньше и бензин бы был дешевле...
это не велосипедист. это колхозник! да и глянь на его вело, явно не Канандейл,
сам занимался этим видом спорта. Тоже так же падал.
Алексей Соколов
Велосипед ии ЛитрБол?
А, что, он такой-же участник движения. На дороге он не мешает, обогнать его не проблема, вот КРАз какой нибудь с экскаватрором на прицепе, в зоне действия знака "Обгон запрещён" гораздо сложнее и опаснее. Я им иногда даже завидую. Я тут летом заметил одну девчёнку, она в одно и то-же время выезжает, я её сначала обгоняю, а потом через пару километоров встаю в мёртвую пробку, а она спокойно мимо всех едет и больше я её не вижу.
Их у нас в Бостоне вроде давят каждый год сотнями, а они как крысы новые плодятся, и опять посреди дороги, между машинами шныряют или на красный едут. Мало давят наверное, Вот если бы их отстреливать разрешили....
Ммммм, к ним то нормально!
Но вот к тому, что они ездят по обочине- напрягает!!!
Положительно, если они в трезвом состоянии.
Слава богу я к ним не отношусь. А вообще они забавно ускоряются если на ходу дать им подзатыльник.
Как к самым опасным оленям на дороге
Уроды они, едут чувствуют себя королями дороги и едут по середине полосы, бесят прям
нормально, сам всё лето с друзьями катался (правда чуть не убился но всеровно)
Обожаю вилосипеды! Только вот бояться стала после травмы!