Прочие авто-темы
Как вы относитесь к велосипедистам на дороге? Что вы испытываете, когда видите едущего впереди на двухколесном "коне"?
Вот пока он на горизонте не выпускаю его из поля зрения, а то мало ли какие маневры может выписать. Был уже один такой случай в моей судьбе. И всем участникам движения: Ребята будьте вежливы, аккуратны и бдительны на дороге.
честно говоря каждый раз пытаюсь понять, что ими движет когда они так смело лезут под колеса и рискуют собственной жизнью и здоровьем..
буквально час тому назад ехал домой, дождь, темно, пробки, ямы, лисапедисты в черном, насадить такого физкультурника раз плюнуть!
смерть автолюбителям!
а за товарища - гордость и уважение...
сам езжу на велосипеде, но стараюсь не по дороге - автомобилисты просто беспредельщики..
а за товарища - гордость и уважение...
Я профи с 35-летним стажем водителя. Но сам подсел на велик лет пять назад. Велосипедисты немного фанаты своего коня и такого образа жизни. У каждого свои тараканы в голове: -)) Так с нашими узкими дорогами лучше по ним не ездить. Себе дороже. Но иногда приходиться. Так скажу за себя: -) Пришлось как то 20 км ехать на велике по третьей бетонке, вокруг Москвы. 108-ая вроде сейчас. Узко. Фуры за 100 летят. Ветром сшибают. Страшно, спиной чувствовать.. Так я плюнул на ПДД и выехал на кромку встречной полосы. Так и ехал навстречу машинам. Хоть видел и контролировал опасность. Если надо на обочину сьезжал. Но всё страху меньше имел, чем при езде по правилам. А так по жизни - уважаю велосипедиста, как равноправного участника движения.
Сергей Семин
Значит, если мы все равноправны, как участники движения, значит велосипедисты, как и автомобилисты, тоже должны сдавать экзамены на права, и в случае нарушения этих самых правил отвечать по всей строгости закона. Ведь так?
Особенно зимой, ну, какого, ты...? Еще едет метр от края ПЧ. Ты же не бессмертный! Едь, как положено по обочине и знаки руками делай, о маневрах
Игорь Веретенников
Как положено? Он участник равноправный дорожного движения. И имеет полное право на метр ширины асфальта дороги. Уважать надо участника: -))
жалость очевидноже :)
Замечательно, только у нас, к сожалению, нет для них дорожек, как в Европе.
Сергей Семин
На проезжей части страшно за них
Ненавижу. Они как и пешеходы теперь расчувствовались и специально отворачивают морду свою и прут напролом, не понимая, что из-за банальной ошибки водителя за эту самонадеяность их ждет смерть или увечия.
Сергей Семин
Их ведь и называют-"хрустиками".Цинично, конечно, но зато верно
Испытываю только сострадание и сожаление, что живём в долбаной стране, где дороги на столько узки, что для велосипедов нет места. Даже в бедной азии есть асфальтированные обочины, где едут велосипедисты или идут пешеходы. А в Европе вообще все блага дня них, особенно в городах. У нас самые опасные дороги и безбашенные водители.
повозможности стараюсь принять левее и жду подвоха
А вдруг упадёт... Стараюсь обогнать от греха подальше
Ездить на велосипеде по дорогам - смертельно опасно для жизни.
зависть, у меня нету велосипеда (
когда вижу едущего впереди на двухколесном "коне" сразу же - товарищ)), братан)
Сергей Семин
С мыслью-не задеть бы тебя братишка-камарад
Amin Rustamov
Да все друг другу уступают) все все понимают)
велосипедист это хрустик
Сергей Семин
Да. И это страшно: хруст-и нет
Я и есть тот самый едущий на двухколёсном "коне")
Сергей Семин
Ой, страшно за вас! Вы уж поосторожней, миленький!