Прочие авто-темы
А как вы относитесь к велосипедистам?
Настороженно. Велосипедисты, сразу за пешеходами-самые опасные на дороге, потому что как правило ни те, ни другие не знают ПДД...
Недобро.
Спокойно отношусь, ну любят люди спортом заниматься.
очень странные люди
спокойно
Лет пятьдесят уже как я к велосипедистам не отношусь.
который едет в потоке типа по правилам и считает себя транспортным средством?
нЫхотИвно!
непосредственно
Нормально если под колесами не мешают, я то в худшем случае отсижу и выйду а их закопают в землю
Они неприятно хрустят
Игорь Сидоренко
...и асфальт пачкают..
Очень хорошо отношусь.
Странные люди, эти педисты.. Мне в железной машине страшно в этих потоках находиться, а они голым мясом наружу ездят..
боюсь их. Потому как в темноте этих доставщиков иногда просто не видно. Великами старыми пользуются без огоньков и одежда без светоотражения!!!! Поэтому объезжаю и шарахаюсь от них метров на 5 минимум. Нет у нас выделенных дорожек на проезжей части. И мне их.. ОЧЕнЬ жалко.
Я их боюсь, стараюсь быть от них подальше - пешеходов сбивают и ныряют под колеса авто
Ненавижу. Их надо эвакуировать как и остальных на колёсах
Велосипидист враг государства
А как нада?
Нормально отношусь если вижу в парке на велодорожках. Сам люблю кататься. Но вот на проезжей части мешают и страшно за них.
Если едут по своей дорожке, то нормально.
отношусь
Непосредственно - владелец шоссейника, кросс канти и фэт байка ( чумовая штука на широких колёсах - не вижу преград, иду к цели, правда здоровья нужно раз в 5 больше) Есть автомобиль и плав средства. Умею управлять планером и легкомоторным самолётом. Ещё вопросы будут?
отношусь