Прочие авто-темы

А как вы относитесь к велосипедистам?

Настороженно. Велосипедисты, сразу за пешеходами-самые опасные на дороге, потому что как правило ни те, ни другие не знают ПДД...
Баженов Сергей
Лучший ответ
Недобро.
Раб Цепной
Спокойно отношусь, ну любят люди спортом заниматься.
Samat Erkebekov
очень странные люди
спокойно
Лет пятьдесят уже как я к велосипедистам не отношусь.
Намаз Мамоев
который едет в потоке типа по правилам и считает себя транспортным средством?
нЫхотИвно!
непосредственно
Аркадий Васин
Нормально если под колесами не мешают, я то в худшем случае отсижу и выйду а их закопают в землю
Они неприятно хрустят
Жиклер .
Игорь Сидоренко ...и асфальт пачкают..
Очень хорошо отношусь.
Сергей Шманин
Странные люди, эти педисты.. Мне в железной машине страшно в этих потоках находиться, а они голым мясом наружу ездят..
боюсь их. Потому как в темноте этих доставщиков иногда просто не видно. Великами старыми пользуются без огоньков и одежда без светоотражения!!!! Поэтому объезжаю и шарахаюсь от них метров на 5 минимум. Нет у нас выделенных дорожек на проезжей части. И мне их.. ОЧЕнЬ жалко.
Я их боюсь, стараюсь быть от них подальше - пешеходов сбивают и ныряют под колеса авто
Oleg Lytkin
Ненавижу. Их надо эвакуировать как и остальных на колёсах
Велосипидист враг государства
А как нада?
Бахэза Жусупов
Нормально отношусь если вижу в парке на велодорожках. Сам люблю кататься. Но вот на проезжей части мешают и страшно за них.
Если едут по своей дорожке, то нормально.
Дмитрий Петров
отношусь
Непосредственно - владелец шоссейника, кросс канти и фэт байка ( чумовая штука на широких колёсах - не вижу преград, иду к цели, правда здоровья нужно раз в 5 больше) Есть автомобиль и плав средства. Умею управлять планером и легкомоторным самолётом. Ещё вопросы будут?
Макс Ковзунов
отношусь