Прочие авто-темы
Почему по автомобильным дорогам рулят всякие без прав? Велосипедисты, едут абы как, пусть дуют на тротуар!))
Вчера один велосипедист на спортивном велике в пробке ехал, впритирку к машинам, а тротуар свободен, там один пешеход на всю улицу! Так нет, ему, блин, спортсмену не солидно? Нервируют, я когда велосипедиста вижу, в другой ряд перестраиваюсь...
Павлиночка, велосипедисты такие же участники дорожного движения и имеют право ехать по дорогам общего пользования, по тротуарам на спортивном велосипеде не удобно ехать
то что бывают иногда попадаются психи-велосипедисты так это да... но и психов-автомобилистов не меньше
Я Vip Tbi Vlup
Ну всё равно, у нас для них велосипедные дорожки понаделаны... Я на велике ни за что бы на проезжую часть не выехала!
Имеет право. Но, не далее 1м. от края дороги.
Шурик Апрель
Про 1 м в правилах давно ничего нету...
По тротуарам на велике нельзя. Если человек ехал вдоль бордюра - он ехал по правилам.
Нарушитель он!
Его места у края проезжей части.
И не на всех дорогах.
Его места у края проезжей части.
И не на всех дорогах.
Среди велосипедистов такие мальчики встечаются!!!!))) ) Но очень редко, к сожалению.. .
А я только вчера напаролась на двух. Девушка и юноша даже не притормозив полетели по зебре. Да, я согласна, я должна всегда всех пропускать на зебре, но пешеходов без великов хоть видишь, а эти неизвестно откуда взялись и летят.. . Так же нельзя.
Ну ничего. Мы справимся с ними всеми...
Иван Барановский
валюша, я только за! а что ты вчера напоролась - это хорошо, это значит жизнь удалась!Гыыыыыыыыы!
Я Vip Tbi Vlup
Класс!!!!Такие мальчики, но редко, к сожалению))))))) РЖууууууу)))))
Roman Tamogavk
Это конечно плохо. По зебре пешочком ходить положено.
У тебя велосипедисты, а у меня )))))))))))))

Я Vip Tbi Vlup
Эти мне нравятся. Ему бы молочка дала))))))))))))
Михаил Куликов
Класс!!!
Это где такие попки водятся?
А ручка правда живая?((
Я никодда живых не видела((((((((((((
Это где такие попки водятся?
А ручка правда живая?((
Я никодда живых не видела((((((((((((
им теперь на тротуар нельзя! пешеходы теперь в приоритете!)))
не бойся мы не опасныя!))) по тротуару пешеходы ругаюца! не летать же!)))
Сегодня одного видела на мотоцикле, с правами наверно, На 60 км/ч в шашки играл: влево, вправо, влево, вправо. Вся дорога в ступоре, пока он не проехал. Велосипед так не может!!!
тама бордюрчики... нам в шлемах не удобно, на глаза падают
Я Vip Tbi Vlup
Приветик)))
я лисапедистов ваще боюсь! хз че ему в голову припрет!
да ети велсипидисты де хош надуют и на тратуар а могут и на колесо! ! Приветик))
Я Vip Tbi Vlup
Метят?))) Привет))
дверь приоткрой. и больше лавировать не будет.
Я Vip Tbi Vlup
Приветик))))) Да он об зеркало бы стукнулся и звезданулся... Не, ну представь, пробка, от машин в крайнем правом до бардюра 50 см, и он едет!!! Пускай бы стоял, как все!!!
Roman Tamogavk
Слышь, дурак, за открытую дверь во первых по лицу получишь, во вторых новый велок купишь. Тебя козла тонна железа окружает, а велосипедиста или байкера только шкурка собственная. Убей себя ап стену.
ПДД РФ: 24. Дополнительные требования к движению велосипедов, мопедов, гужевых повозок, а также прогону животных.
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани) , верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.
Колонны велосипедистов, гужевых повозок (саней) , верховых и вьючных животных при движении по проезжей части должны быть разделены на группы по 10 велосипедистов, верховых и вьючных животных и по 5 повозок (саней) . Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 100 м.
Да ладно.. . Будьте на дороге внимательны и предусмотрительны-и всё будет хорошо
Это от того, что Вас видят и у них координация теряется.
Руки прочь от велосипедистов!!! !
А если серьёзно, то ПДД запрещают езду по тротуарам. Так, что не притирайтесь к бордюрам дорогие автомобилисты! Помните про велосипедистов, пожалуйста. Я в том году две недели из Жулебино на Автозаводскую поездил на велоке - вот страху то натерпелся. Особенно когда с/на третье кольцо заезжал. А насчет "всяких без прав" полюбуйтесь на детишек на скутерах - вот за кого страшно!
Anatoli Medvedev
А куда деть п. 9.9 ППД?
Да ну их нах, их лучше за несолько метром обЪезжать!!!!
Блин, согласен. Велосипедистов-мотоциклистов на тротуар, туда же лошадей!)))
Денис Выпов
Это не Вас в Нюрнбурге судили?
не там ведь в правилах указано что должны быть велосипедные дорожки а их нет, пускай ездят где хотят мне они не мешают
ОООО!!!! я велосипедистоа тож боюсь!))) ) бесят на своих дурацких лясах....)))
А я езжу по принципу-кто не спрятался-я не виновата ((((
Даёшь Авто на Металом !!Велосипидисты Рулятттттттт !! а лвируют они по дорогам от того что Авто моблисты нчинают их выжимать с доогии !! Гвозди Авто да побольшееее !!дадададаададад!) _)))))))))))))
Я Vip Tbi Vlup
Вот клизма)))))))))))))))))))))))))))))))