Прочие авто-темы
НАВЕЯНО)) Объясните, а зачем держать РУЛЬ? Ведь рулем надо рулить... если не права поправьте)
так же не понимаю - зачем ехать ПО карте или ПО нафигатору - ездим то мы ПО ДОРОГАМ!!!!
Если руль не держать, он начнет рулить сам. А его желания повернуть в ту или другую сторону не всегда будут совпадать с Вашими. Таким образом, руль держат, чтобы не дать ему рулить!
Масло масляное, Анюта, получается -- рулём рулить.. . Поэтому лично я за руль держусь!!!)))))))
А рулите Вы чем, не руками что ли? Все равно держите его. А держать нужно крепче, чтобы при малейшей колдобине руль не вырвало из рук и Вас не занесло куда-нибудь
если подогрев руля есть, то, чтоб руки не мерзли!!!
Неааа. Иногда, когда на дороге колбасит, нужно просто крепко держать руль.
Правильно! Не надо держать руль-не убежит, за него держаться надо!
а рулиш ты наверно пяткой? или лбом упираешся и крутиш как в поле чудес!!!!
Рулем рулят, тормозом тормозят, а что же тогда делают педалями?!!!))))) ) А Руль держите крепче, чтовы авто ехало туда, куда надо вам, а не колдобинам!! ! Как в той песне: ...крепче за баранку держись шофер!...
Не все ли равно-держаться или рулить. Из колеи никуда не денешься.
я с тобой согласен но по правилам его нужно держать на всякий случай если что случится тачка из за угла ну и все такое
полностью согласен:)) ) И всё время пугают люди перехватывающие судорожно руль, походу они реально держат руль:)) ) и отпускать не хотят:)))
рулят блатные двумя пальцами