Боян - но вещий.. .
Я б добавил. На перекрестке, после включения зеленого света необходимо открыть руководство по эксплуатации и лишний раз убедиться каким образом включается первая передача, ведь не исключено, что за неделю порядок переключения мог измениться - ведь если даже конституция изменяется... после чего соотнести полученные сведения со схемой, изображенной на рукоятке переключения. Включив первую передачу можно трогаться. Ручной тормоз при этом отпускать не рекомендуется - лишняя проверка его работоспособности вам не повредит.
При перемещении имущества на дачу на верхнем багажнике закреплять груз совершенно необязательно - многолетние залежи мочи и клопов в матрасе надежно прижмут его к багажнику и не дадут упасть. Если же матрас все же упадет - вы избавитесь от процедуры изнурительного выбивания и вытряхивания оного непосредственно на даче.
Прочие авто-темы
Как вы относитесь к дачникам на дороге...?+баян см внутри
прикольно
откуда ты байки то берешь?
Радий
Есть места ...буду радовать вас понемножку..
чтобы с этим говном не встречаться, я предпочитаю ездить по ночам.
А уж если попал, то готовься к тому, что третья передача будет максимальной.
спасибо за позитив, поржал от души))))))))))) )
по поводу грузовиков прям в точку, так потом еще сидит с удивленным видом - а чё я? я ничё))
Жжешь, сцуко!!!! Получи медаль!!! !

Забавно!!!!) ) Но зато такие водители и живут до 90 лет!! ! Риск у них исключён!
Радий
Угу..до 90 или до первого заснувшего дальнобойщика...:))
Летом, в Тяпницу решили пропустить все пробки и поехать часа в 3 ночи ..до дачи всего 57 км (по Ленингадке) ..Как раз ни пробок ни чайников ни дачников с бочками, не пенсионеров в очках, думаем щас пролетим на одном дыхании и спать завалимся!) ) Как бы не так, вы не представляете какой контингент едет в это время)) ) .вообщем это надо видеть : Гастарбайтеры на убитых копейках, ,дедушки на москвичах, которые днем перегрелись бы 100% ,причем по их харизме, можно было понять что для них это пытка )и еще обвязанные веревками раздолбанные иномарки ( едущие как то по-середине) И все это движется не больше 70 км/ч да еще с фурами вперемежку ))Вобщем обхохотались))
некоторые утвержнения попадают 100% на то что я вижу :).
))))))))) зато как было бы иной раз скучно если бы не было таких как они)) ) а так попадешь на такого и поневоле начинаешь ржать внимательно наблюдая за их действиями ну не портить же себе нервы из чужого неуменья)))))))
ЗОЛОТО! я плакал от смеха!
Мой дед водит примерно так же! Только у него УАЗ и ему все равно где и как ездить!!! Ох, как на него матеряться автомобилисты.... Да... деды-это потрясающие водители!!!!)))))))))))
Бакс лучший!!!
Во время прочтения плакал.. . от смеха!! ! =)))
я их ненавижу. эти гады пруться как минимум в 3 ряду со скоростью 40-60.уроды. и сигналь не сигналь фиг уступят. ужос. я вообще считаю что им на электричках ездить нужно или тогда когда никто не ездиет, с такой скоростью езды они все равно часов 5 плетуться. так что пусть ночью выезжают. я считаю чито эти гады создают аварийные ситуации.
Михаил Витальевич
И правильно делают, что не пропускают - горбатых надо выпрямлять! Если торопишься - выезжай ночью или на электричке, там тебя все пропустят, а на дороге веди себя прилично, не переводи стрелки на того, кто ездит нормально!
Dachnik za rulem - huzhe baby !!!
Артём Смурёнков
а кто сейчас не дачник? за город все выезжаютЮ а дачи щас только у нищих нет, так что успокойся "АС на дороге"
Смех и правда) _))
Сам себя спросил, и сам себе ответил! Круто! А дачники - это самоубийцы!
Hа заправке не спеша откройте горловину, понюхайте, чем она пахнет, можно осмотреть содержимое багажника, потом вставляйте пистолет. Возле кассы ройтесь по карманам в поисках денег, вернитесь к машине, попросите у жены, пусть и она пороется. Проигнорируйте большую красную надпись "кнопку нажать ОДИH раз", если в течение одной секунды после нажатия ничего не произошло, надавите еще несколько раз подряд, после чего негодующим тоном поинтересуйтесь у работников заправки, почему у них ничего не работает. По окончании заправки тщательно заверните пробку, заприте ее на ключ, предварительно поискав его по карманам, повесьте на лючок амбарный замок, проверьте, хорошо ли чувствует себя рассада на задней полке, сядьте за руль. Hе спешите начинать движение. Сначала надо пристегнуться, настроить магнитолу на любимую волну, отрегулировать громкость, найти сдачу и вернуть ее жене, а также поинтересоваться, как чувствуют себя дети. Теперь можно заводить двигатель и плавно отъезжать с заправочной станции. Помните, заправка - место повышенной опасности, тут шутки плохи и спешка к хорошему не приводит. Стоящие за вами подождут, тем более, что вы и об их жизнях заботитесь.
Владимир Булгутов
СМ. пункт 12 !!!