Прочие авто-темы

Часто читаю что в районе Москва почему то сильно не любят дачников на дорогах..В чём причина?и как их определяют

Прицепите на крышу авто багажник и привяжите туда пару деревянных брусков-и увидите, как Вас сразу начнут подрезать все кому не лень.
А Б
Лучший ответ
)) пробки летом )) Если бы у меня балы дача - я бы тоже ездил на неё (но делал бы это ночью или рано утром )
Их не любят потому, что они создают ужасающие пробки на дорогах. В пятницу до глубокой ночи и в субботу почти весь день - в сторону области, в восвресенье с обеда и до позднего вечера - в сторону Москвы.. .
Про дачников за рулем пишут рассказы - ссылка - обращение к дачникам
Дачникам посвящают надписи на бортах грузовых машин...
Сашка Первов
дык это не только в Москве))) люди делятся на две категории, у одних есть дача, а у других нет))) и иногда на почве этого возникает непонимание))) я в эту пятницу тоже не очень любил московских дачников))) а в следующую буду не любить своих)))
Шухрат -
Вариант ситуации на дорогах Москвы.
Если в Москве черная кошка перебежала дорогу, значит ей крупно повезло.. .
ИМХО
все потому что люди которые живут в городе и гоняют по трассам как оголтелые - по сути лентяи и не любят трудиться на земле.. . а у дачников даже в кризис всегда в подполе заготовочки припасены вкусненькие - независимо от того насколько удачен был урожай.. .
также считаю что не любят за аккуратное вождение потому что дачник - это человек который не стремится разбиться в отличие от чокнутого сопливого новичка на дороге
а определить их сейчас не всегда просто - многие ездят на таких же машинах как горожане
Otau Otau