Прочие авто-темы

часто вы читаете ЕРУНДУ в ответах? я часто, читаю каждый день о том, что на МЕДЭКСПЕРТИЗЕ на САО сдается анализ КРОВИ

Мало того, что читаю) Я и пишу иногда. .
Ну ты же знаешь, кто-то где-то что-то слышал ну и пишет и ещё спорит...
Расул Гарипов
Лучший ответ
Алексей Крикунов ну вот тебе какой анализ крови например сдавать??? у тя её и так пол-стакана всего))))))0ржууу
20. В случае если водитель транспортного средства находится в беспомощном состоянии (тяжелая травма, бессознательное состояние и другое) и для вынесения заключения о наличии или отсутствии состояния опьянения требуется проведение специальных лабораторных исследований биологических жидкостей, акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения при наличии протокола о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, составленного должностным лицом, которому предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью движения и эксплуатации транспортного средства соответствующего вида, или должностным лицом военной автомобильной инспекции, заполняется по получении результатов указанных исследований, которые отражаются в акте.
1. Настоящие Правила устанавливают порядок определения наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.

2. Определение наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека проводится на основании направления на химико-токсикологические исследования, выданного медицинским работником, осуществляющим медицинское освидетельствование на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством.

3. Определение наличия наркотических средств или психотропных веществ осуществляется в химико-токсикологических лабораториях медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности с указанием соответствующих работ (услуг) .
Илья Лисогор
ссаки сдают я знаю, водителя нашего задерживали
Sholiko Ambaryan
Анализ крови на Шкапина делают.. . Только, оне забор не делают.. .
Нужно ехать в районную поликлинику, там сдавать кровь а оне потом на Шкапина отправляют...))))
Алексей Крикунов ет трудные случаи с медикоментами))) точн
ты дока по здаваемым жидкостям?
Вадим Белов
Алексей Крикунов коньяк сдам только под страхом смертной казни! я его сначала выпью, а потом усвою, а че не усвоится сдам, не жалка)))))ржууууу
Вадим Белов я как-то и не сомневалась! РЖУ!!!!
а чё там сдають то, ссыку штоль, расскажи как это на самом деле, а то я никада не попадался)))) )

вот такие мы неуёмныяяя)))))))))))))))))))) ) ё-тваё)))))))))))))
Алексей Крикунов http://www.narkologia-sochi.ru/12.html
Аварии с .тяжкими и смертельным иходом100% на кровь. А так просто дышиш. У нас мужик усердно дул аж воздух испортил .Медичка сказала молодец
Алексей Крикунов сдал дополнительный анализ))) ржууу!
ни разу такого ответа не читал...