Прочие авто-темы
А почему в иномарках почти ничего не ломается и нету таких проблем как читаешь каждый день про наши?
Ломается всё.И даже иномарки. Но реже. Но и ремонт дороже.
Фаризонов Азиз
Но реже)
Suhrob Tashmatov
Сложно так судить. Они разные и соответственно ломаются по разному. Что касается реже чаще, то реже и дороже, бывает дешевле, чем дёшево и часто, в общем расчёте на какое то время.))
Иномарки бывают разными.
У меня Мерседес ломался, но крайне редко, а Мазда каждый месяц.
сейчас есть еще Дэу Сенс - машина простая, как топор... там просто нечему ломаться.
Ты сначала купи иномарку, а потом расскажешь..
То то постоянно, где купить с чего снять.
да вот сломался у меня стартер, цена нового от 120 до 330 евро, 2 трубки на охлаждение трансмиссионной жидкости 220 евро, две втулки -прокладки 85 евро, и это только запчасти, без стоимости работы, правда можно разобрать починить--но вопрос а надо и сколько проработает--оригинал прослужил 10 лет
Катаюсь только на отечественных. За много лет не заметил, что бы они особо напрягали. А рукожопые только ноют и хают.
ой 6ля. легенды это всё.все ломается всё теперь по китайскому принципу делается
до 100 000 и наши почти все не ломаются
бред полный!!!
Александр Козлов
тебе не понять ино)))) купи сначала ее)))))
Потом, что инки делали руками, а не пьяный дядя Вася жо...
Пишут, кто хочет сам сделать .Или узнать ,, чтоб в сервисе не наебали.
Но конечно старые иномарки не ломаются. Например у Вольво был цех-сдаёшь старую, с доплатой берёшь чиненую, крашеную.
Все иномарки попадают в ...СТО.
Как то перед закрытием мойки вымыл пятерку. Сломали штуцер на главном тормозном циллиндре. Без тормозов с аварийкой аккуратно доехал до круглосуточного магазина. Купил за 10 руб штуцер, флакон тормозухи, поменял за 20 минут и поехал дальше
зайдите на ИНОСТРАННЫЙ авто-форум и увидите, как там ругают мерсы, бмв и пр., а о наших машинах - ни одного плохого слова...
Ломается все. Зайдите на любой профильный форум и увидите масштабы.
Любая машина требует вложений и даже замена каких-то трубок, резинок, сальников на старой тачке - это все таки не ремонт, а обслуживание.
Да и по большей части, смысл о каком-то ремонте писать тут? Пожалуйста, отметьтесь в каментах те, кто смогут помочь с ремонтом лексуса гс300 2. Подвеска или мотор, не важно. Просто для статистики. Если есть какой-то реальный вопрос, а не попздт, то это ищется на профильном форуме.
Русский заводчанин всегда стремится поскорее закрыть наряд, особенно если начальство торопит . Это, конечно влияет на качество детали. Так же сверлышки, метчики, электроды, цветмет домой таскают. Это ж потом надо куда то списывать. Вот и приходится экономить на компонентах, для восполнения затрат. Одним словом, менталитет гражданина отражается на качестве .