Прочие авто-темы

а иномарки хоть когда нибудь ломаются?или нет?

Нет, не ломаются. Вообще. Никогда. И как ты такое мог нафантазировать, что иномарка может сломаться? Это тебе не совковое помойное видро :))
Макс Ежов
Лучший ответ
Могут иногда ,,,если сам сломаешь её нечаенно)))))))))))))))))))))))))
Leonid Surkov
Ещё как. Такой насос для денег бывает-мама не горюй.
Олег Сургунин
только старые...
ага летят еще как и ремонт в копеечку, а если акпп то + покатушки на эвакуаторе)))
Zver Zver
таких никогда не было и не будет! чтоб не ломались)
A*
Alban *
Конечно ломаются...
Roman Mosneaga
Ломаются!! Особенно. если водила плохой!
Олег Прок
Ломаются, ещё как. С бехами проблемы постоянно, но зато какой комфорт?
Павел
А вы посмотрите скока автосервисов и автомастерских в любом городе, селе и даже уже в деревне, и вопрос отпадет у вас сам собой.
Eddie Panasyuk
бюджетки почаще наших ломаюцца.... то понос то золотуха...
конечно ломются.. .
тоже как скажешь... !
Только новым ничо не страшно...)
Да ещё бы не ломались! А з\ч сколько стоят! Я на них насмотрелся-на ремонте, так сейчас и даром не надо. Я лучше на российской поезжу, зато хоть сломается-отремонтирую где угодно.
Да и а\м у меня-ездит на Волге 31 с впрыском-от иномарок морду воротит...
Aleksandr Chadaev
вот вперся в яму вытекла стойка а что делать ВОЛГОГРАД кто был тот знает
*(
*eshka* (Ash Kazak Pro)
w Rossi da,,,,oni ne perenosjat naschix dorog i matow
Рено меган 2, за три года, замена стартера, сбой в компьтере-аварийная работа инжектора, замена одной лампочки и все.
смотря по каким дорогам ездить
да, иначе чем я на хлеб зарабатываю
Сергей Д
Конечно ломаются, ничего вечного нет))))
Sasha Павленко
ще как ломаются! Только на много реже, чем отечественные
Ломаются везде! Но Россия обошла всех в этом плане!
Илья Иванов
Конечно ламаются =)
а у меня котенок залез в двигатель.... вот тогда она у меня и сломалась...
конечно. если к ним не бережно относиться)))
В.
Вася .