Прочие авто-темы

если иномарки не ломаются, тогда почему так много магазинов з/ч для иномарок, и они ведь не бедствуют ни фига ???)))

всем другам - пламенный !!!
Это повод в гараж убежать)))
Самат Файзрахманов
Лучший ответ
Потому что каждый год надо менять масляные фильтры, воздушные фильтры, иногда-стойки...
Максим Комков
Анатолий Цыпышев фильтры и расходники лишь небольшая часть ассортимента этих магазинов....
Свечи, фильтры, ремни, лампочки, колодки все равно менять надо.
Саша Иванов
ну иногда ломается)))))) ) сузуки вот и гидрики попросила заменить, и сцепу)))))))) ) вот рио за 2 года ни каких проблем. посмотрю как будет себя вести каптива
На наших дорогах и бензине ломается всё,только у иномарок реже. И расходники нужны.
Влад Ткаченко
На Всякий случай!!
Иван Чехонин
Ломаться - неотъемлемое свойство техники :)

Вот владелец иномарки - приехал на ТО, там ему колодки поменяли, забрал, приехал домой. Во дворе владелец Жигулей, снял колесо, колодки меняет. Проходит владелец иномарки мимо него и изрекает "вот эти ваши Жигули вечно ломаются, как не посмотрю, все под машиной лежишь. Толи дело у меня - только на ТО заезжаю и все" ;)

"
Прислали суровым сибирским мужикам японскую бензопилу. Решили они ее испытать. Положили на нее досточку.
- Вжик, - сказала японская бензопила.
- Хм, - сказали суровые сибирские мужики и положили бревно.
- Вжжик, - сказала японская бензопила.
- Хм-хм, - сказали суровые сибирские мужики и положили целое дерево.
- Вжжжжик, - сказала японская бензопила.
- Хххххм, - сказали суровые сибирские мужики и положили лом.
- Вжжжжжжжж-кряк, - сказала японская бензопила.
- Ага-а-а! - сказали суровые сибирские мужики.. .
"
Aziz Shametov
Все ломается, да и запчасти г . Китайское.
Кирилюк Сергей
На каждую деталь есть свой моторесурс, плюс аварийные поломки (ДТП).
Halil Hamza
В основном продают расходники: фильтра, масла и прочее. Цены накручивают оху. нно, от этого живут.
И кто сказал, что иномарки не ломаются?
привет они имеют свойства биться вот и запчасти пригодяться
Сергей Егармин
они не ломаются... они бьются...
Ничего не ломается, ни наши, ни иномарки. Это если вовремя делать ТО.. . Только ТО на наши стоит в разы дешевле!
Denis Белых
Ломается все, просто какие марки реже какие чаще.
Иномарки ломаются реже и и х поломку можно предугадать, а наши тазы валятся на пустом месте
Кто сказал что не ломаются то? У нас вечного нет ничего.
Иван Павлов
Очень много старых иномарок, а после 7 лет они ломаются как наши новые.