Прочие авто-темы

Пчму люди всё время пытаются в своё авто впихнуть з/ч от других моделей?

Думают, что лучше автоконструкторов.
Андрей Попов
Лучший ответ
О! у меня когда была 093, там сразу всё поотваливалось за первый год и 40 тыс км, я такого происхождения детали больше покупать не стал - трата денег на год езды,

стойки влезли Билштайн,
Тормозные цилиндры-Метелли
сцепление -Пеленга
Резина-Гудьер
Выпуск-Уокер,

вот с ними то я машину и продавал, уже спустя 5 лет, всё рвботало без нареканий
Ирек Нуриев
Максим Лаврецкий все детали были от ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ ???
Привет! ну если годится и по цене ниже-то почему бы и нет?
Это "тюнинг по-русски". Прикольно в "копейку" воткнуть движок от трофейного "Мессершмита"! :)))
может, эти люди работают водителями и развозят авто-детали по точкам для продажи? Впихивают в салон и в багажник.. и везут! Привет!
Максим Лаврецкий Приветствую)))))
Русское хобби.. .
Все же автоконструкторы.. .
Не далее как сегодня видел на жигулях первой модели
Колесо вроде на 13
диск вроде как то же жигулевский
но с пятью отверстиями... .
закручено на четыре болта.
как умудрился не понятно.. .
Я думаю что такому авто
балансировка не нужна совсем в принципе.. .
Как он вообще ездит для меня загадка. .
Жаль на тот момент не было фотоаппарата...
Сергей Евтеев
такое слово есть АНАЛОГ.
Максим Лаврецкий если вопроса не понял нех умничать
эти люди - мужчины
а они всегда пытаются что-нибудь впихнуть)
чтобы добавить оригинальности и уникальности)
Когда, к примеру, на ВАЗы ставят импортные детали, это можно понять - должно же в машине хоть что-то работать нормально. Но когда на иномарки приспосабливают российские запчасти, это понять трудно. Оин говорят - в целях экономии. Но для некоторых такая экономия заканчивается плохо. Таких случаев не один и не два.
Максим Лаврецкий импортные, но предназначнные для ВАЗа - а вот когда пружины или супорта в 07 от Паджеро, это не есть хорошо))))))))))