Прочие авто-темы

Всё больше и больше появляется магазинов"запчасти для иномарок".иномарки ж не ломаются. зачем магазины тогда?

Виктор Храмцов
на нашем авто, если у хозяина руки растут из правильного места и он умеет читать, можно половина неисправностей устранить самому ( для меня это удовольствие, я люблю повозится с машиной, а для других это тоска ) я вспоминаю случай, я приехал делать развал-схождение, а рядом на подъемник поставили новую голубую 2107 у неё не работал стартёр, хозяин даже не подошёл к машине, слесарь сказал надо менять стартёр, принесли новый стартер, так слесарь даже не стал его менять, а мне сказали чтобы я не мешал работать, слесарь надел проводок, пол часика подремал под машиной и хозяин ещё его отблагодарил за обман и оставил якобы сломаный стартер, я езжу на нашем авто, рядом в гаражах многие понакупали импортный хлам и мучаются с ним покупая на разборках подозрительные запчасти
Эдуард Фролов
Лучший ответ
Миллион км без ремонта могли проехать только грузовые иномарки.
Игорь Лизогуб
Я где-то читала, что "Мерседесы" раньше делали такими надежными, что они практически не ломались. И заводы по производству запчастей несли убытки. Поэтому качество автомобилей намеренно стали делать хуже - с таким расчетом, чтобы после определенного времени что-то все же выходило из строя.
Oleg Dardimov
пиздёшь и провакация, нет ни чего вечного
Кирилл Кайнов
Иномарки ломаются, но в 1000 раз реже, чем автоваз. Вечного ничего нет
Mihail Kleptsov
Чечен 95 у тебя нет опыта
это раньше не ломались. а сейчас таз надежнее
Сергей Бунаков
и раньше ломались ездить стали больше, миллион км это про двс и то не на всех авто и при этом обслуга только у офицалов
Асет Ахметов