Прочие авто-темы
Какой интернет магазин авто запчастей для иномарок Вам нравится больше?
Где вкуснее цены? Где лучше обслуживание и скорость выполнения заказов?
Я ленивый, покупаю новое авто каждые 3 года
Автопартия https://avtopartiya.com/ Лет 15 пользуюсь их услугами и их сервисом
тот в котором на данный момент дешевле и быстрее доставка. каждый раз по разному.
На рынке
emex, автомоё
Если Вы в Москве, и предпочитаете сами забирать запчасти из магазина, то тот интернет-магазин, который ближе к дому. Так как цены приблизительно одинаковые. Если Вы предпочитаете, чтобы Вас запчасти привозили с доставкой, то тот, где дешевле доставка, где удобнее способы оплаты, где работают адекватные менеджеры. К примеру www.opelzip.ru или www.gmgauto.ru . Магазины одинаковые, кому какой больше дизайн нравится.
да сейчас полным полно этих магазинов
Тут не поспоришь, очень много магазинов, где продают автозапчасти. Но вопрос цены и качества - это вечная проблема. Можно найти оптимальный вариант. Но нет безвыходных ситуаций. Для себя нашел отличный интернет-магазин, где есть автозапчасти для иномарок . Оригинальные и неоригинальные запчасти, есть даже б/у. То есть каждый подберет для себя то, что необходимо. Цены для меня приемлемые, так что больше не ищу никакие магазины.
Могу посоветовать этот сайт- https://tuning-shop.by.Зайди,может выберешь для себе что-то хорошее.
Есть такой вариант https://eparts.pro/
Задавался таким же вопросом, долгое время не мог найти подходящие место. Знакомые посоветовали людей из магазин запчастей Техком на Варшавке , посмотрел, смог найти все детали которые искал, очень понравилось.
вот здлесь
tuning-shop.by