Прочие авто-темы

Навеяно: если в хороших иномарках ничего не ломается, то для чего существуют гарантийные мастерские и магазины запчастей?

Андрей Лой
мерсы, ауди и фольксы новые отзывают кучами. и вазы бывает ходят пятилетками без ремонта. а наш иносервис - возможность рубить им за халтуру немереное бабло (доказано)
Александр Кнатц
Лучший ответ
Александр Кнатц замена лампочки (для лохов) 1 тыр
начитаются в Ответах и бегут мешать машине работать, итог-эвакуатор, сервис-магазин запчастей
Maksim Komar
Ломаются и еще как!!!
Михаил Агапов
Андрей Лой а теперь беги))))))
сейчас тебя загрызут))))))
Нет, ну почему... Я верю что они не ломаются... если их не бить об забор.
Артем . Пляяя не на то нажал)))
потому что прежде чем попасть к русским чайникам, задающим такие вопросы, они (авто) пробег сделали на "своей" территории по 100 и более тыщ. а русская авто после 100 тыщ - это груда металлолома. Так вот у иномарок как раз к моменту привоза их в Россию, что нибудь уже да изношено.
Арик Ххх
это для тех, кому за.... ну зависит, как ухаживали и кормили)
Андрей Лой взаимно)))))
не,ну я серьезно
ты понимаешь, задолбали пустобрехи, особенно как выпьют наши иномарководы, так давай пиписьками меряцо
а тут встретила мужа подруги в магазине автозапчастей (зашла им на машинку подарочек прикупить), так он от меня за стойками прятался, думал, что не замечу
ну да
такого кабана не заметишь
чтобы доливать и менять резину
Асхат Иркалиев
Андрей Лой ой, Дима, расскажите эти сказки молоденьким девушкам, бросающимся на шею любого мужика на иномарке
а не ветеранше Куликовской битвы
чтоб делать то например. по идее, детали нужно менять после определённого пробега, независимо, исправна деталь или нет. прошла помпа 50 тыщь км например, всё,под замену (насамом деле они больше ходят.) . в росии же, народ ездит пока авто невстанет на дороге. а ведь достаточно всеголиш своевременно обслуживать авто...
Андрей Лой золотые слова
вот только дороги бы еще у нас не таяли по весне
а с ними даже неубиваемая ходовая убьется
ну помогают машинам в аварии попасть...
Володя Юсупов
Это своего рода "откат"! При этом если владелец своевременно не прошел ТО, то гарантия автоматически снимается!
Это как с огнетушителем. Будет пожар, не будет, но средство должно присутствовать в полной боевой.
Zhasulan Zhaken
там чистят пепельницы и покупают новый дезик
Эксплуатация такого авто даст все ответы))
Armen Smith
не совсем так
Иномарки ломаются, просто реже. Но, если сломаются, будь готов выложить лаванду как следует. А ввиду того, что они ремонтируются не как наши (ударом ключа и молотка), поэтому и всегда полны мастерские!