Прочие авто-темы

почему в магазине "запчасти" работают девушки?

Aidar Mamadykubov
Блин, тоже всегда хотел знать! :) Причем такие симпатичные девушки.. .
Может им просто нравится общаться с грязными и засаленными мужиками в фуфайках? Ведь последнее тоже своеобразный признак "мужественности"...
Сергей Зорин
Лучший ответ
Работа любая красит человека...
Андрей Дудник
А что, нельзя?? ? У нас равноправие... Сами добивались...
а их спросить не судьба???
Евгений Лукин
Чтобы замазать парнями все щели.
я знаю! я такой магазин обслуживал. .
девушки - они то в декрет .. то замуж. .
приходят и уходят. . работа продавщицы - как бы самая неквалифицировання - с людьми и бухгалтерией. . показали и делает одно и то же изо дня в день
мужик с такой работой не справиться. . а наименований запчастей оооооочень много - надо и терпение при инфентаризации и тепение при работе с клиентом. .
а программа базы запчастей - всегда поможет понять что клиенту надо. .
ну а мужик - всегда ищет где лучьше и на такой тяжелой работе не задержиться -он в маркетинг пойдет ))
потамушта мужыки эти детали точят на станках и фрезеруют
)))))
почему девушкам разрешают водить машины? )
Хусейн Алиев
я конечно против сования носа в не женские дела. но как не странно сам убедился что такие продавцы ничем не хуже мужика. а в какой то степени и лучше, так как если детали от разных машин то они от разных, а мужик бы сказал да бери подойдет, у нас все так берут...
Алишер Xxx
может мужчин не хватает??
Что бы смешнее было
А почему на страницах автомобильных журналов большую часть занимают девочки? )))