Прочие авто-темы

почему сложилось такое мнение про девушек?

вот почему сложился такой стандарт, что девушки обязательно должны ездить на маленьких машинах, например Хендай Гетз и т. п? Я вот сама езжу на Волге 3110 и это всегда вызывает море удивления на дорогах! Уже надоело такое сравнение! Разве девушки не могут ездить на нормальных больших машинах, почему это считается странным если девушке нравятся большие машины и она хочет и УМЕЕТ на ней ездить!
В основном из-за проблемы с парковкой. На маленьких машинах же легче парковаться, а многие девушки испытывают трудности с этим
Б!
Борян !
Лучший ответ
пака жыка кездеш))))))))))))))
Смарт Мм
я езжу на Вито мультивене и мне пох кто что говорит и думает
Кирилл Ажар
У меня подруга на тауреге хорошо передвигается. Не разу в ДТП не попала.
Каждый рулит на том, что ему (ей) по душе!! !http://www.youtube.com/watch?v=MrWoFnLTwk4&playnext=1&list=PL2CE020506DAC61C0&feature=results_main
Раян Файзуллин
По своей природе, у женщин хуже глазомер, а парковать большую машину гораздо сложней. Я за вас рада, но таких как вы-мало. Увы!)))
Иван Иванов
Я много девушек видел за рулём реально больших машин например ЗИУ-682
А маленькие НЕнормальные чтоли?
Кому что по душе и по карману, на том и ездят. Ваще глупости. Девушка на волге не экзотика, на Газелях ездят и даже на трамваях и троллейбусах)))
девушка должна варить борщ а не ездить на машинах
может тебе уже кажется что ты удивляешь кого-то, а сотрят они не на тебя а как шланг с бензоколонки у тебя оборванный торчит
Потому что большинство девушек предпочитает маленькие машины.. . Отсюда и стереотип.
Azizjon Khusanov
да нармально все к этому относятся. свободная страна - ездите хоть на тележке из супермаркета
встречный вопрос - ЗАЧЕМ вам 3110 и вообще вы хоть раз пользовались вместимостью? и вообще склонен к теории о том, что у кого есть возможность выбирать между машинами выбирают машину только из взгляда на себя, то-есть не уверенные в себе покупают огромную машину просто так, для РАЗМЕРА.
зайдите в youtube и напишите девушка паркуется задним ходом и посмотрите
Rustamjon Murodov