Прочие авто-темы

Вот обьясните почему так?ваше мнение)

почему в понедельник всегда свободно на дорогах,долетаешь на работу за 20 минут.. а во вторник и четверг ну просто застрелиться!каждую неделю одно и тоже, в любое время года... неужели я одна это замечаю?
нет я тоже не люблю вторники и четверги и пятницы летом)) )

как мне объяснили тут же в ответах некоторые люди работают со вторника, а про четверг загадка до сих пор не разгадана
Станислав Лузенинов
Лучший ответ
Александр Сочивкин Был такой анекдот:
Собирает шеф своих сотрудников и оглашает новый распорядок рабочей недели!
"понедельник - отходим от выходных
вторник - тоже
ну среда - это маленькая пятница
четверг - работаем
пятница - готовимся к выходным"
"Вопросы есть?"
Кто то и подчиненных - "И долго эта канитель с четвергом будет?"
Нормальные люди в понедельник отсыпаются или под угрозой лишения прав добираются пешком.
Женя Перегудов
да нет. . это известно давно) в выходные многие бухают и не рискуют за руль садиться )
Алексей Евтушенко ок,тогда следующий вопрос,если все бухают,то откуда пробки на вьезд в город воскресенье вечером?))
Не все с дачи приехали. С похмелья же за руль не садятся))
В понедельник не все в себя пришли и не все с дач вернулись))
Все заметили) в понедельник -отходняк от выхов, а в четверг- подготовка к ним, наверное))
Юрий Шилов
ой))) ) сегодя с утра я решила что ВСЯ Москва рванула работать....
Алексей Евтушенко а я наоборот приехала на работу на 40 минут раньше,как дура...
Народ после похмелья забывает в понедельник на работу)) )
Едут только спецназовцы своих контор)))
Костя Фельд
Я в понедельник с похмелья. На автобусе еду.
Андрей Сатаров
у нас, наоборот. в понедельник и пятницу прям с утра и до 20 не прорваться...
Александр Звонов Какой город? Здарова!!!)))
Я слышала подобные мнения, но лично сама никогда такую статистику не замечала. Попробую проанализировать эту неделю.
Жанат Тинбаев
Как завяжут водку жрать все выходные-так и в понедельник будут вилы))
По вторникам не замечал, а вот четверг да....
Азиз Рахимов
ктож в понедельник на работу торопится-ведь он тяжолый!
А*
Артёмка *****
Понедельник утро - пусто? странно! Это аналог пятницы вечера.
Алексей Евтушенко пусто-пусто,я давно заметила эту тенденцию,вот даже Яндекс взгляните)
некоторые государственные органы сделали себе выходной понедельник ...А в остальном согласен, не Нижний, а одна большая ПРОБКА!!!
Понедельник день тяжёлый
Admin Tehotdel
Многие на работу в понедельник едут на общественном транспорте после алкогольных возлияний в выходные .
В понедельник все дружно" просыпают",а Вы нет!