Прочие авто-темы
почему когда я в магазине запчастей спрашиваю топливный жиклёр на меня тупо косятся и ничего не отвечают?? драсти всем)
Они очень тИжёлые и большие, и продавцы устали их носить)))
по-буржуйски они не разговариваютЪ)))))))
Привет, Олечка ))) А не нада пугать людей шибко умными вопросами ))))
Магажир Гаджимурадов
привет,Пашуль))) в следующий раз начну с обсуждения погоды)
Пинни, приветик!! !
Может они "не в теме"?)))))
Магажир Гаджимурадов
приветики))))мога быть)
Я ж говорил там бестолочи работают в основном (я не име в виу ушастого автомотика)
а табе зачем у тя же ижекторная
Магажир Гаджимурадов
а ушастый в магазине? я и не знала))) приветики)))))))
Магажир Гаджимурадов
у меня инжекторная, друг попросил на тройку, я как раз в тех краях была где такие магазины кучкуются)
потому что продавцы чувствуют себя блондинками))))))
они непонимают чо ты хошь! а вообще тоони чето понимают?!))))))))))))
Дык, в велосипедном поди магазине запчастей спрашиваешь, Пинюша?!)) Ц)
Магажир Гаджимурадов
вот я канешь блонди)) но не на столько же))) сама в магазине таком работала)) правд не долго)
Их обычно как минимум два и по отдельности не продают. Как правило идёт ремкомплект карбюратора....
Магажир Гаджимурадов
дык хоть про ремкомплект бы сказали)))))
Владимир Иванов
продают у нас и по одному, и по два, и рем комплект)))))
им слышится "жид"
не понимают не фига потому что а еще специ называются
По одному их не продают, они идут в ремкомплекте карбюраторном. А не отвечают возможно потому, что уже устали. Я 13 лет работала в автомагазине, поверьте очень достаёт 1000 раз в день спрашивать у покупателя: А какая у Вас модель? Любой вопрос покупатель в автомагазине задаёт следующим образом: У Вас есть деталь (стартер, генератор, колодка, жиклёр топливный и т. д.) ? И потом продавец выясняет: какая модель, какой двигатель, инжектор или карбюратор, (зависит от детали) . А жиклеры топливные идут на разные карбюраторы, разные модели и еще под разными номерами. Вот и прикиньте почему продавцы молчат.
Магажир Гаджимурадов
пусть тогда не работают продавцами, а какой толк там работать если не продавать? пусть интересуются у покупателя- это прямая их обязанность