Прочие авто-темы
Почему женщину редко можно увидеть в магазине запчастей?
А чё там делать если есть муж или сто шники
Они умней ,через нет заказали и им отвезли за туже цену прам в сервиз
Большинству женщин этого не требуется - для этого у них есть мужчины.
Зато некоторые из женщин по знаниям про автомобили, могут дать фору многим мужчинам, которые часто посещают магазины автозапчастей…
Или хорошо делает вид, что «разбирается»…
https://zen.yandex.ru/media/chechnya/lisa-rulit-kak-bejenka-iz-groznogo-stala-samym-populiarnym-rossiiskim-avtoblogerom-602ba10b23af8d517d043a5b

Не редко. Они там регулярно новые дворники и омывайку покупают.
там не продаются косметика и платья.
у нас в одном магазине продавцы одни женщины и они реально разбираются в своем деле,даже того кто сам не сильно понимает о чем говорит и все называет "штучкой" до них доходят
В качестве кого? Если покупателей, то согласен их мало, они полагаются на мужчин, а продавцов сколько хочешь, и одна из них моя дочурка, и это мне бонус, покупаю по закупке))
Они не мелочатся сразу на СТО едут )
Даже не знаю! У нас в магазине они даже работают и разбираются получше мужиков!
Странно. Я постоянно вижу в магазине автозапчастей девушек-продавцов.
у нее всегда болтается запчасть не нужная по вечерам!! Проще дать кому то - чем самой менять колесо. Чем чаще автомагаз - те реже постель
У кого какие интересы
Ну если ты = уникум которАЯ разбираешься в машинах - не всем так повезло. Да и у женщин более чёткие инструкции из-за этого ЧТО ИМЕННО ПОДХОДИТ/НЕ ПОДХОДИТ. Мужчина как конструктор может ещё поизмываться и придумать что-то САМ из не особо подходящего. У женщин с этим туговато.
Женщина пришла, купила по делу и ушла
А мужчины будут ходить рассматривать по два часа железяки, как в детстве в конструктор играли