Прочие авто-темы
а всёже по иномаркам больше вопросов чем по ВАЗам,получается иномарки быстрее ломаются. почему?
ты прав! а внедрить ещё в лексус шаровую от копейки, так вааааще СТЫЩАСТЬЕ... крепкая она, надёжная
Риторика ...Я вообще не понимаю зачем спрашивать о поломки . если её не видят даже в живую. . В угадайку играть. .
ВАЗам, получается иномарки быстрее ломаются. Это смешно
ВАЗам, получается иномарки быстрее ломаются. Это смешно
Леха Привет! , Да все потому что кто имеет ТАЗмобиль уже Сам с усам как в причинах так и в ремонте авто )))
**l1Nl**99** Reg**
Здарова Ромик!!!!
Потому что у делового верха должен быть достоёный низ !
Может иномарки побаиваются сами ремонтировать?)))
Открой капот ВАЗика и капот АУДИ к примеру - сам поймёшь почему больше вопросов про иномарки. Другой тест - стань на улице и посчитай сколько авто и каких проедет за определённое время. Я же не говорю что Митцу Галант совсем не ломаются так как вопросов о них вообще за месяц пара набирается едва. Логично?
Вопросов больше по старым иномаркам, чуть ли не 15-20 летним. Удивительно, что они ещё ездят, в то время, как автопром полностью дохнет на 7 году.
Потому что чиста немецкой и чиста японской сборки уже давно у нас нет
смотря что за ино.
просто ВАЗами управляют знающие люди)))
ну тут скорее вопрос в другом стоит
по вазу кувалдой ёб*нул и заработало, а с иномарками не катит
по вазу кувалдой ёб*нул и заработало, а с иномарками не катит
Фольц ломается не реже жигуля, но он же германский хволённый качеством.
Потому что ваз с нуля-конструктор. Его с момента выпуска и до ухода на свалку собирают и разбирают-разные люди постоянно. А иномарка (толковая-не китайская) превращается в конструктор, когда от ваза догнивают уже даже пластиковые детали.
К-во иномарок больше чем продукции ВАЗ
ПОТОМУ-ЧТО ПРО ВАЗЫ МОЖНО СПРОСИТЬ У ДЕДА-СОСЕДА! (ВАЗЫ С ТЕХ ПОР НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ) А ИНОМАРКИ ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ.
\\\ иномарки оттуда и иномарки, собранные в россии разные авто \\\ это уже просто констатация факта, что любое авто, попадающее на наши дороги начинает сыпаться \\\ у нас ещё автоменталитет такой всё чинить самому \\\ а с ваз-ми уже разобрались, почти все спецы \\\
Ломаются все одинаково. Просто ВАЗ все стараются ремонтировать сами.
просто иномарок больше разных всяких))))
да все машины ломаются, это же железо)
им свойственно)
им свойственно)
Всё просто! Ты хоть раз читал краткий список ошибок и пути их устранения к ВАЗ 2110 к примеру? Там страниц 30, 8-10 шрифтом! И к тому же:
- Сломался ваз?
- Где молоток?
- Щас пнём заработает!
А иномарки?
- Ой у меня опять тойота здохла, хер её знает что с ней, пойду на форум.
Про ВАЗ всё уже давно написано, что могло сломаться в ВАЗе уже у кого-то ломалось, а вот иномарки чудят ))
- Сломался ваз?
- Где молоток?
- Щас пнём заработает!
А иномарки?
- Ой у меня опять тойота здохла, хер её знает что с ней, пойду на форум.
Про ВАЗ всё уже давно написано, что могло сломаться в ВАЗе уже у кого-то ломалось, а вот иномарки чудят ))
Похожие вопросы
- Вот говорят что иномарки не ломаются,почему тогда магазинов по продаже запчастеи для иномарок больше чем для наших?
- Если иномарки не ломаются, почему так много вопросов по их ремонту?
- если иномарки не ломаются, тогда почему так много магазинов з/ч для иномарок, и они ведь не бедствуют ни фига ???)))
- Если иномарки не ломаются, то почему так много вопросов по их ремонту?
- Навеяно недавним вопросом про отечественное авто! А у вас иномарки часто ломаются?
- И кто-то говорит, что иномарки не ломаются?
- А что правда что иномарки не ломаются?а чево все возмущаются что запчасти по месяцу ждать надо?
- Какую машину из ВАЗа купить чтобы меньше ломалась?
- Если иномарки очень хороши, почему многие не заводятся???
- Вопрос к владельцам ВАЗ 2106