Прочие авто-темы

И кто-то говорит, что иномарки не ломаются?

а кто это говорит? киньте в него камень.... иномотор тож механизм - соответственно ломается.... где вы видели механизмы, которые никогда не ломаются?
Sergei Izum
Лучший ответ
Не осилил, но Автопром ломается ЧАЩЕ!!!! ИМХО!
Все, что работает - изнашивается и ломается. Вопрос как часто....
***r$Aldinov*** ***aman****
Ну, про метро - енто ты погорячимшись малость.. . ;))))))))))))))) Там ноне опаснее всего - русской речи уже почти не услышишь.. .
А машинки любые ломаюца - техника же! Вот токма про Фьюжен и его радиафторы уже стока писано, что читать реально лень, хоть и до конца дочитал ентот эмоционально-дёрганый памфлет. ;))))))))))))))))))))))
Спасибо, повеселил! ;))))))))))))
Виталий Иванов
жалко девушку. был бы на ее месте мужик все бы выглядело не так драматично и писать было бы не о чем )))
кстати про полную сумку денег навеяло - у меня с такой же сумкой сломался замок зажигания. машина заводится. едет. но закрыть ее невозможно потому что ключ не достать. было неприятно
Сергей Баландин Тут не велка разница, какой пол, "мужик" тоже настрадался бы.
Чё-то особо ужасного в этой истории я не увидела.
Когда происходит внештатная ситуация, просто вызываю эвакуатор и увожу машину в сервис. и всё.
Естественно, нормальная женщина должна знать, где, куда наливается тосол (антифриз) , как определить уровни заливки охлаждающей жидкости, масла, тормозухи и бензина.
А если женщина -курица, то она доставляет и себе, и другим ПРОБЛЕМЫ!!
Да и вообще в метро весело. Женщин полно желающих.
Данияр Бурбаев
Наши хоть и ломаются, но чинятся "на коленке" а если что в ино полетит, то все. капец)
А форд и не иномарка, их у нас тут в Америке и лепят. Качество как у жигулей.
Павел *
на млке через 1.5года случайно обнаружил домкрат и балонник, а когда заливаю в омыватель воду вижу, что есть двигатель. 20лет назад в жигулях пол-багажника занимали ключи.