Прочие авто-темы

Если иномарки очень хороши, почему многие не заводятся???

Сергей Ильин
Смотри на что я наткнулась) ) через поисковик))))
Айбын Ермекбаев
Лучший ответ
Сергей Ильин Да... былые времена )
как хозяин относится к машине, так и она к нему....
Иван Власов
Я не по теме))) Это провокация китайцев японцев корейцев американцев немцев и т. д.))) вобщем сговор против Раши))
моя заводится
А их иного у народа стало, вот они и стали правду про иномарки говорить и меньше понтоваться. Вообще я думаю что от конструкции самого двигателя зависит некоторые заводятся а для некоторых и - 10 большая проблемма
Артём Власов
Зависит от того, как приготовил хозяин свою машину к зиме. Проверил ли аккум, залил ли зимнее масло, проверил ли свечи, охлаж. жидкость. Если всё сделать вовремя всегда заведешься.
Timur Ulzhan Nu®@li
заводиться -проблем нету!
Ярик Гриб
Да любую, даже очень хорошую машину можно уделать за месяц! Или-вообще за ней не смотреть--вроде она вечная! Такого отношения даже "хорошие" иномарки не выдерживают!
Мазда. вчера ночью было -42, работает как миленькая. Масло, аккумулятор, свечи, автопрогрев. Машинку к зиме готовить нуна!! ! И ездить, конешно. В режиме, благоприятном для подзарядки аккумулятора.
Как ни странно, но вот новые "форды" при минус 18 вообще отказывают заводиться - особенно у которых норма выхлопа ЕВРО 3
Сергей Базунов Б-рр-рр! нифига не понял ! если Евро4 выпускают с 2004г то как они могут быть новыми?
каждая хооша по своему всёс завист от прокладки между рулём и сидеьем
значит бывают и хреновые.
все конечно же зависит от хозяина авто.
Alex Anipka
у мя заводицца моя прелесть)))) уж судите как хотите))
так следить нужно, напокупают и думают, что замены масла и колодок достаточно, чтобы машина работала век =)
Сергей Ильин Привет Игорек )
масло надо нормальное покупать
Hakob Barbaryan
Те-что изготовлены изночально-для северных стран-те заводятся без проблем.... А если её для Африки произаодили-то конечно... везут то в Россию-что попало из Европы.... Лишь бы-дешевле было...
Если аккумулятор себя изжил, то никакая не заведётся,,,,
у меня фокус 2.. 5 лет... даже аккумулятор родной. . и ничего.. . нет проблем..
Михаил Хочун
Hakob Barbaryan а почему ДАЖЕ?
с дуру можно и х. . сломать
Если руки растут правильно, ни каких проблем не долно быть.
льют замерзающее масло, надо синтетику-мерзнет меньше всех ну и надо помнить, что емкость акб зимой падает в 2-а раза.
потому что на улице зима!!!
Vladimir Eroxin
Сергей Ильин Какая нахрен разница???
Нужно заводить только свои иномарки, к чужич нефиг лазить!
я думаю из-за топлива.. оно то у нас не оч хорошее.. . где то водичка где то еще что... .
да и для таких морозов купи снегоход и все будет ок
потому что нет бензина