Прочие авто-темы
почему многих так беспокоит чужое авто?ну купил человек дорогую иномарку...а работает простым рабочим допустим...и что т
это зависть!!!!
Решительно не беспокоит.
Может это мечта всей его жизни.
Я этим давно переболел, жопу возит - и ладно.
Может это мечта всей его жизни.
"Если нет врага - мы его создадим. "К сожалению, это правда. А за что зацепить всегда найдтся
купил и купил порадуемся, а вот если как у меня один товарщч есть в кредит купил стоит в гараже он на ней не издить кредит выплачивает денех даж на бинзинку нет, вот над таким похихикаем, но все равно челу оч хотелось добился пусть и так выплатит накатаица вдоволь, всего та ему еще 3 года осталось падаждать)))
Denis )))))
я не про такие случаи)
таких я тоже не понимаю
Мне просто жалко таких людей, которые от своей машины зависят.
Denis )))))
я этот вопрос хотела задать еще давным давно...вы не первый...меня это не задело..просто не понимаю кому какое дело до чужих финансов?
Фёдор Алексеев
Упаси боже!!! Никогда не считал чужих денег.
Верно, главное возит, а что и как и в чём ...всё одно в заторе полном стоят все....
Совковая психология.
Коммунистический менталитет.
Не нужно забывать, что машину нужно содержать. То проходить регулярно. Страховать - ОСАГО, КАСКО Резина. Бензин. Мойка.
Но только, если на жигули ТО стоит 1000 р. , то на Тойоту у офиц. дилера стоить будет как на самолет. Соответственно, машину нужно выбирать по бюджету.
Если денег хватило - значит по статусу.
Даже если сантехник, купит супер пупер Лексус представительского класса, в комплектации "президент", значит он работает так, что может позволить себе!... ну или банк ограбил....
Это вы про кого?))
Denis )))))
тут часто задают такие вопросы....
на счет НИВЫ не ври ...нах
Denis )))))
не вру.
Подскажите, где у нас простой рабочий может купить дорогую иномарку?
Denis )))))
везде
Konstantin Shirman
Не везде, а в автомагазине или на авторынке:)
Пожалейте простого рабочего, купившего крутую иномарку. Ему страховку оплатить надо, это раз, бензин, запчасти покупать, это два, стоимость обслуживания на СТО в 1,5-2 раза больше, чем обслуживания неиномарки, это три. А добавьте сюда переживания по поводу возможных царапин, сколов и т. д. как по своей, так и по чужой вине.
А на дороге, в пробке все одинаковы, независимо от мощности двигателя или цвета отделки салона.
Denis )))))
все одинаковы, это только на словах...
вы в каком городе проживаете?
я говорю про Москву.
а рабочие в Москве норм получают
вы в каком городе проживаете?
я говорю про Москву.
а рабочие в Москве норм получают
Зависть страшная штука)) ) У нас менталитет такой))) ) Если у девушки машина дорогая, значит нас***ла) А если у мужика, значит наворовал!!!!)))))
Конечно это зависть и сплошная понтовщина. Заиметь - одно дело, совсем другое - суметь воспользоваться (ведь у авто не меньше потребностей, чем у человека).
Лично мне не важно кто и что на какие деньги купил. У каждого свой достаток и свои потребности.
Нормальный чувак купил нивУ не проканала продал купил круизер )))
Жаба давит!