Прочие авто-темы

А многие здесь сразу сели за руль дорогих иномарок ?

И никто не ездил на отечественном автопроме ? И не помнит радость своей первой машины того же ваза . И так как он на машине стоимостью за 1 000 000 рублей , то может называть машины ниже его стоимостью свалкой , Ваз это хлам а логан и ланос кредитный бюджет.Ничего не пытаюсь доказать или спорить .Просто интересно стало почитав многие ответы.Доброй ночи.
Вот вот!!!! А еще есть гордость, за то, что свои ТАЗики кипула за свои заработанные самой!!!!
Роман Хохлов
Лучший ответ
я сел почти за руль иномарки - лицензионный фиат - 124, ваз 21011)))
Сергей Минин
За руль иномарки, но сооооооовсем не дорогой) Училась на пятнашке)
на Вазах никогда не ездил, так получилось что сразу сел на немецкую машину, (на которую сам заработал,, другие не хочется.
Умед Шарипов
если-б понты светились-уличных фонарей не было
Первая и достаточно дорогая машина после армии Субару, после на классике не ездил не разу, а сейчас есть в наличии ВАЗ 2109 или 2114 один хрен за 20 лет не чего кроме индекса и оптики не поменялось, я доволен, не чем псевдоиномаркам она не уступает не мощностью мотора не моторесурсом, единственное что с комфортом конечно тяжка, но с другой стороны не хрена на дороге раслабляться, да и на кой кляп мне комфорт при коротких поездках в черте города попа за час вспотеть не успеет, по тому что машина только к этому времени прогреется толком, короче я доволен и не жжужу)))
Речь о "мажорах"!!?))))
Первая Москвич 412, сейчас 5-й Гольфик.
..да я безумно был рад своему первому ВАЗику- ТАЗику....)))
Да я с такими на одном поле срать не сяду -лично я с копейки начинал и сейчас на седмом тазу езжу и не зарываюсь. А папинькиных сынков и дочек презираю.
Серёга Юртаев
Ночи доброй! Два года на тазах ездил 08 и 09 вложил в них больше, чем они стоят, но хорошо проводил время и многому научился, сейчас езжу на иномарке и не парюсь

Кстати интересный факт: любители Вазов в детстве собирали вкладыши Turbo,Bom bim bom и для них тачка, которая быстрее всех гоняет - самая крутая
Borybaev Berik
Я начинал с пятнашки. Тогда я понял и с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что первая машина должна быть отечественная, без наворотов.
у меня так получилось, что начинала с форда Гранады. . такой огрооомный пепелац. , с тех пор прошло ооочень много времени, ездила на разный машинах на дорогих и не очень, но ВАЗ 8- ка пришла ко мне года три назад, так вышло что сейчас второй машины нет ездею на ней. , машина как машина, да не очень комфортно, но это смотря с чем сравнивать, едет это главное, а по городу вообще супер, народ шарахается) ) а парятся по поводу своих машин и вазы ругают только дураки, авто это давно не показатель материального достатка, а просто средство передвижения. ну если кому то похвалиться больше нечем .. то да ...))
К сожалению У нас автомобили делать, за 80 лет так и не научились
Я села первый раз на toyoty CERES, у нас просто русских машин нету.
езжу на 99-ой - моя первая)))) очень нравится, несмотря что наездил на иномарках новых достаточно
Айдос Саин
Первая машина "Девятка". Сейчас нормальная и дорогая :) Ничего не имею против людей с небольшим достатком. Но ВаЗ это табуретка на колесах. Как ни крути, особенно за те деньги, за которые ее продают сейчас. Логан на порядок лучше.
Против нормальных людей богатых и бедных ничего не имею.
А ТАЗы не люблю :)
Все познается в сравнении.
Первая машина ваз 21099 93 года выпуска ещё тот баркас, сейчас слава богу на немце катаюсь)))
Юра Ч.