Прочие авто-темы

Почему многие не любят перекупщиков авто? Какая разница у кого покупать и кому продавать…

То, что они выгоду себе делают - это естественно
А вот то, что людям несведущим втюхивают всякий хлам под видом хорошей машины - уже неприятно
С другой стороны - без лоха жизнь плоха
Не шаришь в машинах сам - бери с собой шарящего и тебе будут пофиг разводы перекупов)
Damet Heyderov
Лучший ответ
Если человек проверенный, почему нет..
Дима Левчкнков
Ты прав Санек....
Мне на них фиолетово.. Никто никого насильно в лапы перекупщика не загоняет, спрос рождает предложение.. Если человек хочет авто за оговоренную перекупом сумму купить-это его право.
Erkin Durimbet
А ты уверен, ЧТО ИМЕННО продает тебе перекупщик - тачка может быть краденой, "убитой", проблемной и т. д. Вот поэтому и не любят
Во времена моей пламенной молодости это называлось словом СПЕКУЛЯЦИЯ. А сейчас называется БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.
Ну ничего. Скоро наши к власти придут, и всё это охамевшее быдло начиная от барыг и заканчивая олигархами будут рабочие ботинки ЧТЗ друг другу за пару сигарет или заварку чифира продавать где-нибудь в Туруханском краю на специально огороженных площадях.
а за что их любить? хоть один довод ?
перекупщики завышают цену, а при покупке авто дают заниженную цену. Обычно им продают люди которые срочно нуждаются в деньгах, а покупают кто мало знаком с этим бизнесом
Алексей Голуб
Суший пустяк----накрученные комиссионые, и неясное происхождение тачки... (угон, перебиты номера, скручен спидомерт...)
Сергей Осипов
Перекупщики (и не только авто) редко обладают моральными принципами, однако одному принципу они не изменяют никогда: извлечь из сделки наибольшую выгоду! Поэтому в погоне за корыстью, они ничтоже сумнящеся, скроют от вас все подводные камни продаваемого авто.
А такими могут быть :
Утопление авто - по внешнему виду и не определишь, в Эвропе таких, после наводнений, огромное кол-во!
авария в истории эксплуатации - предпродажная подготовка умело (или неумело) скрывает следы повреждений!
Словом всё тёмное прошлое ими укрывается а байки о "хорошем хозяине, который выезжал из тёплого гаража раз вполгода" с упоением рассказываются.
К слову сказать, среди этих прохвостов всё же встречаются порядочные.
Я имею в виду порядочные сволочи!
Anime_Drums Vо/\ь)Н@
Каждый барыжит чем может. У нас ведь ДЕМОКРАТИЯ
Парниша знакомый прикупил зубило сгоревшее, потом битую в номерной стакан, слепил из двух одну: укатила в ростовскую область! (потом будут говорить, что московские тачки быстро сгнивают!)
они в основном покупают битый хлам, красят малюют, а поом тебе еще доказывают что она не битая, и спидометор отмотают тыс на 100, так что лучше покупать и хорошего соседа или знакомых
потому что перекупщики выгоду себе делают, то есть покупают по дешёвке, а продают по дороже. А обычные покупатели берут подороже, потом покатаются и продают подешевле