Прочие авто-темы

Почему многие из вас не навидят ВАЗ ?, а ведь многие из вас покупали его как первое авто

зачем тогда его покупали , если знаете что он ведро с гайками ?
Я не критикую, хоть первая машина у меня была Москвич и я мечтал о Жигулях, но тогда в свободной продаже были только Москвичи .
Критикуют только безрукие ездули, а не водители, что с них возьмешь, если раньше владельцы могли всю машину по болтикам раскидать, то теперь замена колеса это подвиг для ездули . У меня Москвич лучше ездил, чем сейчас у некоторых BMW, так что о чем тут говорить . Они думают, что раз иномарка, то и делать в ней ничего не надо . Отчасти это так, но пройдет 2-3 года и такая машина начинает разваливаться . Это особенно видно когда владелец не проводит ТО - регламенты, что скрывается под яркой краской не знает никто .
А современные машины , -там же нет железа, посмотрите какие огромные обвесы спереди и сзади машины из дешевого пластика, покрытого "дорогой" краской (Хундай Солярис, iX 35 и тд ) , почему такая высокая цена? В салоне нет ожидаемой звукоизоляции, то есть ее там вообще просто нет . Можно понаписать еще ряд замечаний, но поверьте скучно это делать, а они найдутся и не одно . Так что критиковать можно все что угодно, а не только наш АВТОВАЗ.
Сергей Сачек
Лучший ответ
Зажрались на папиных харчах.
Владимир Зубарев я давно работаю получаю деньги. они достаются слишком тяжело, чтобы потратить их на дерьмо
Похоже, кто критикует-у них вобще машины нет.
Нифига, первый ЗАЗ был
У мну первая была 08, потом 10, ничего плохого сказать о машинах не могу!!!))
За свои деньги отработали на отлично!!!!(брал с нуля))))))Единственное ресурс маловат!!)))
Sergey Varlamov
Не ненавижу. И не покупал, у меня первым М-412 был.
в СССР хоть сборка была качественная и запчасти не в Китае сделаны
Munarbek Samarahunov
В руках и Ваз машина. не хватает только комфорта.
Чего пристал к ведру, зато мое и не в кредит!))))
Николай Деркач я не пристал и сам на ведре катаюсь
Меня вполне устраивает.

Ноги растут из дремучего совка когда сам факт импортного происхождения товара был статусным, независимо от объективных ТТХ.
Ali Akbar
покупали многие еще в 90 тых. а потом узнали что такое иномарки
Михаил Иванов
Владимир Зубарев а я смотрю ты правильный грызун
У меня первая Волга была, так что не гони!!!

Ну и непосредственно на твой вопрос. Да, как первое авто подходит. Там шестерочка, пятерока, копеечка - норм. Но уважать то, что сейчас производят, а потом впаривают за кошмарные деньги это просто трындец!
Дима Кухарев
Николай Деркач я что конкретно к тебе обратился ? да потому что он в ремонте дешёвый и можно самому отремонтировать , поковыряйся с начала с ВАЗ , потом и в иномарки можно самому лезть
Тогда и жизнь другая была.Всё развивается,кроме вазиков.
Ion Pralea ...которые до сих пор ездят, не взирая на возраст!
Не разбив яйца - не приготовишь яичницу!
ВАЗ -изначально неудобный автомобиль, но чтобы это понять, надо на нем поездить/поремонтировать.

У меня НИКОГДА не было ВАЗа! Космич, Таврия, иномарки. . .Первый личноприобретенный автомобиль - МОСКВИЧ, хотя денег и на Таз хватало.

ЗЫ: Водительский стаж - больше 20 лет
--------------------------------------------------------------------

Мой тесть новую "Калину" взял по программе утилизации
Дмитрий Стик
Автоваз который покупал мой отец в СССР не сравниться с дерьмом который сейчас. Наша пятерочка до сих пор как новая и замечательно ездит
Иван Лотоцкий
причем тут ВАЗ, если после покупки любой машины тебе её ломают последовательно на каждом автосервисе, думаете дорогую иномарку проще содержать и обслуживать в нашей стране, в этих границах даже наковальня приобритет славу как самая ненадежная
потому что сейчас понтов в людях больше, чем г*вна. ходят пешком "критикуют" все что не попадя. понтов поменьше - жизнь попроще))