1. Низкая цена - Не пристижно.
2. Дёшево сделан. - Не солидно.
3. Устаревший дизайн. - Не интересно.
4. Плохая звукоизоляция. - Не здорóво.
5. Одна подушка безопасности. - Не безопасно.
А машина, сама по себе, не плохая.
Прочие авто-темы
почему многие не любят рено-логан?нормальная ведь машинка.или кого то насильно на них пересаживают?
Согласен! Рабочая Лошадь!
Да нормальная машина за свои деньги, а не любят Логан (и другие новые иномарки) владельцы старых иномарок, потому, что нет на неё денег и владельцы ТАЗов, тоже, наверно от зависти.
Не любят владельцы ВАЗов, думая что если не дороже отечественной машины иномарка то это и не иномарка, а надо бы проехаться, посмотреть и понять что на самом деле бюджетные иномарочки, будь то Логан, Нексия, Акцент, и даже Ланос лучше в разы ВАЗов, напичканных всякими датчиками, света, дождя, прочей ненужной хренью. Лучше бы делали нормальный гидроусилитель, не понимаю зачем ставить этот очень небезопасный электроусилитель. .
А Логанчик, чисто мне, не нравится вот почему.. .

Ну не нравится она им. Имеют право. Мне тоже не все машины нравятся
Цена-качество
мне не нравился дизайн. Сейчас идет глупая реклама и реношка выглядит симпатичней. Что касается ходовых качеств, многие очень довольны
квадратная попа )))
каждому своё на вкус и цвет друзей нет а тачка норм
отличная машига по сечетанию цена -качество
если всегда ездили на нашем авто проме то просто будет улет
а если пересядете с лексуса то плеваться будете дальше чем видишь
Дизайн какашка... ((