Прочие авто-темы
Почему многие, я бы даже сказал большинство людей категорически отказыаются покупать
Авто которые по каким-либо причинам перекрашивались?
потому что неизвестно, по какой именно причине авто перекрашивалось
где ты таких находишь, большинство покупает машины которым по 10 лет и им похеру что что-то там красилось
Василий Банщиков
На 10-летних уже следы сварки, а не прекраски смотрят.
Ну и где они не битые берут? ))
Потому что целые заводские детали всегда лучше ремонтируемых.
закрашен ржавый кузов. Кому такой нужен?
Если цена и состояние устраивает, то берут и молча ездят. А если "пальцы веером, зубы шифером" - так его и качество покраски Роллс-Ройса не устроит, хоть на кармане 1000 баксов... :)))
У меня один такой знакомый есть - пузо отъел и ходит по автосалонам, корчит из себя миллионера. Менеджеры на жопу падают, как же, "богатый клиент", а он посидит в премиум-классе, выпьет кофейку на на халяву, и пошел - то его краска не устраивает, то строчка на сиденьях - а сам живет на пенсию в 150 долларов! :)))
бздливые, у меня братан перекрасил авто, потому что ему цвет не нравился
это смотря как крашена, если в цвет не попали, то нахера она нужна?
Очевидно потому что заводская краска - гарантия, что косорукий сварщик не собрал машину из кусков после серьёзной аварии. При покупке автомобиля от 5-7 лет и старше, я думаю, нет смысла параноить насчёт этого. Там уже хороший ремонт и покраска будет лучше царапин и ржавчины.
кот в мешке
Скрыли жучки, хорошее не красят