в Европейский странах простые рабочие ездят на хороших иномарках - это про то, как любят ВАЗы в Европе штоле ???)))
При зарплате 15-20 тысяч на заводе накопить на ладу приору или калину - для этого существует подработка, и кредиты )
под лежачий камень вода не течет )))
Прочие авто-темы
Почему в Европейский странах простые рабочие ездят на хороших иномарках, а у нас рабочие росияни на убитых жигулях?
как работают, так и получают. Поинтересуйтесь, сколько рабочих на заводах WV или Опеля и сколько машин они выпускают. Если на каждого работающего приходится раз в 20 больше выпускаемых машин - неудивительно и соотношение зарплат.
Кстати, а чего Калину-то не купить? Иди в Сбербанк, бери кредит лет на 5, будешь платить по 4-5 тысяч в месяц. Если у тебя еще и жена работает - вообще без проблем.
Простой рабочий должен ездить на трамвае. Иначе это или не простой рабочий, или он живёт не по средствам.
У меня шурин монтажник, спокойно покупает в кредит иномарки до 600 тр. Просто надо хорошо работать, а 15000 это зарплата уборщицы.
потому как в России привыкли ныть, просить что бы за них что то сделали, правители всегда плохие. а на самом деле просто лень - работать, учится, развиваться. не устраивает работа? найди другую! мало платят? работай на 2 работах!
я одно время на 2 работах работал, да ещё и посредником был.
Потому, что иностранному рабочему классу, угнетаемому мировым капитализмом, не хватает денег на простые Жигули!
потому как кредит они берут на прямую у банка под маленький процент а мы у тогоже самого банка через посредника который какбы является российским банком но живет на продаже западных денег со 100% накруткой.
Потому что в россии жигули стоят дохера, а в германии не так дорого как тут.
потому что рабочие россияне слишком херово работают
потому что не воруют