Прочие авто-темы

Не кажется ли вам, что пора запрещать все эти пердящие убитые жигули и прочий автохлам?

кажецо)
Гаджи Ибрагимов
Гаджи Ибрагимов
1 534
Лучший ответ
некоторым дедушкам и бабушкам тогда не на чем будет ездить на дачу. Зачем вы так?
Тихий Дон
Тихий Дон
78 052
Точно подмечено - пусть мне за мой жигуль дадут новую иномарку БЕСПЛАТНО - я не против !!!Желательно японской марки! Не понимаю, чего правительство всё тянет с заменой - за 47 000 обменять - это ооочень дёшево - мой жигуль 86 года стоит минимум 150 000 рублей !!!
Вообще-то эксплуатация неисправных ТС и так запрещена. Только при чем тут Жигули как таковые?

Зойч, если это и тролль, то довольно унылый. Без открытых комментариев веселого срача не получится.
Миха Заев
Миха Заев
47 512
и зарплаты меньше 60т. р. тоже
Azizbek Ismailov
Azizbek Ismailov
39 717
да нервирует металолом на дороге
Нет, не кажется. Не каждый может себе позволить нормально авто
Ian Melody
Ian Melody
12 022
Когда поднимется уровень жизни, они сами вымрут. Запретами ничего не добиться
Артем Баранов
Артем Баранов
9 688
Хлам запретить, пошлины отменить и бабушки с дедушками на дачу поедут на иномарках.
На самом деле, сначала надо зарплату поднять. а то запретить то можно, а людям что делать, которые не могут накопить на новую иномарку?
...renat ...
...renat ...
3 197
не надо, на них вся страна ездит! ))
Nurzhan Orkashbayev
Nurzhan Orkashbayev
2 323
У меня две иномарки, но нужно стимулировать, чтобы народ покупал новые машины и мне не кажется, что нужно запрещать кому-то что-то.
Если пердящие и убитые, то пора запрещать, но это касается не только легковушек, но и грузовиков, а так же общественного транспорта; правда, так радикально, наверное, следует действовать только там, где есть более или менее нормальные дороги, а то вот я сейчас в деревне живу, так тут кроме всяких перделок просто ни на чем больше не проедешь, потому что джип слишком дорого покупать, а любая другая машина на брюхо сядет; ну, а жигули и трактора ничего, проскакивают; вариант "пешком" тут не всегда катит, потому что и до райцентра, и до соседних деревень, и в поле как-то добираться надо, да порой еще и целую кучу всего возить.
Riko *******
Riko *******
872
Запрещать ничего нельзя. Ездить на автохламе или нет - это дело владельца авто! ТО пройден и ниипет.
Islam Zabitov
Islam Zabitov
628
давно пора
Gi
Gir
614
Нет не кажется.
У самого прямоточная семёрка; )
+ Русский автопром дешёвый для студентов, стариков и просто для тех, кто не богат.
слы умник вот ты можешь купить себе иномарку! а кто то нет! ! Я Вот катаюсь на Ваз 2109 и другого себе позволить не могу!