Прочие авто-темы
Подскажите действительно ли в России не автоваз а автохлам????
И стоит ли убрать его и просо производить иномарки на наших заводах!Ведь дешевле и качественей будет делать так как я предложил!!Просто качество полная лажа у российских автомобилей если их можно так назвать!
непереживаи. скоро на вазе будут рено выпускать с леибом ваза.) станет для всех хорошеи.
хотя езжу на вазе уже не один год, неподводила не разу. да и денег не сосет столько как бюджетные нашемарки
Виталий Дулерайн
А здоровье ничего? Спинка не болит?
Владислав правильно пишишь....
ДЭУ Нексиа 2004 г. в. дв. 1,5 i На холостых оборотах появилась вибрация руля, замена задней подушки не помогла. Что делать?
И вот таких объявлений тысячи каждый день, стоит ли теперь задавать
несерьёзные вопросы.?
Однажды "друзья" не поставят комплектующие по любым мотивам: экономическим, политическим, социальным, климатическим и всё...
Своё иметь надо. поэтому и тянут с ВАЗом.. . Это последний российский легковой автомобиль.
Убили АЗЛК, Волгу.... тебе полегчало?
Автор.. . ну, ты в курсе...
Убили АЗЛК, Волгу.... тебе полегчало?
Автор.. . ну, ты в курсе...
Каждый должен делать то, что умеет на самом деле, ну не можем мы строить машины...
Да что многие накинулись на НАШ автопром? Есть деньги покупай по вкусу, выбор есть. А пока по цене/качеству нашим равных нет, потому и покупают. У меня иномарка.
у иномарок твоих, собраных на територии РФ качество такое же, а цена___________________ и ненравится - не бери
пока есть спрос, будет и предложение... покуда для многих приора или калина мечта и взамен им не нужен даже мерс, автоваз будет жить, как ни странно:)))))
Ты думаешь русские иномарки будут лучше???? Если наши начнут производить Мерседесов на заводе в Питере и назовут "ПитерАЗ, "то немцы на нас опять пойдут с войной!!!!
ну а от нас то ты что хочешь? скинь свои рациональные мысли к примеру в думу :)
чепуха это, а не машины, так кирогазы! французы самые надежные!