Прочие авто-темы

Подскажите действительно ли в России не автоваз а автохлам????

И стоит ли убрать его и просо производить иномарки на наших заводах!Ведь дешевле и качественей будет делать так как я предложил!!Просто качество полная лажа у российских автомобилей если их можно так назвать!
непереживаи. скоро на вазе будут рено выпускать с леибом ваза.) станет для всех хорошеи.
хотя езжу на вазе уже не один год, неподводила не разу. да и денег не сосет столько как бюджетные нашемарки
Олег Мязин
Лучший ответ
Виталий Дулерайн А здоровье ничего? Спинка не болит?
Владислав правильно пишишь....
Максим Серов
ДЭУ Нексиа 2004 г. в. дв. 1,5 i На холостых оборотах появилась вибрация руля, замена задней подушки не помогла. Что делать?

И вот таких объявлений тысячи каждый день, стоит ли теперь задавать
несерьёзные вопросы.?
Борис Ермачков
Однажды "друзья" не поставят комплектующие по любым мотивам: экономическим, политическим, социальным, климатическим и всё...
Своё иметь надо. поэтому и тянут с ВАЗом.. . Это последний российский легковой автомобиль.
Убили АЗЛК, Волгу.... тебе полегчало?
Автор.. . ну, ты в курсе...
Каждый должен делать то, что умеет на самом деле, ну не можем мы строить машины...
Юра Косьянов
Да что многие накинулись на НАШ автопром? Есть деньги покупай по вкусу, выбор есть. А пока по цене/качеству нашим равных нет, потому и покупают. У меня иномарка.
Гена Юдин
у иномарок твоих, собраных на територии РФ качество такое же, а цена___________________ и ненравится - не бери
пока есть спрос, будет и предложение... покуда для многих приора или калина мечта и взамен им не нужен даже мерс, автоваз будет жить, как ни странно:)))))
Виктор Бауман
Ты думаешь русские иномарки будут лучше???? Если наши начнут производить Мерседесов на заводе в Питере и назовут "ПитерАЗ, "то немцы на нас опять пойдут с войной!!!!
ну а от нас то ты что хочешь? скинь свои рациональные мысли к примеру в думу :)
Erlan Baimbet
чепуха это, а не машины, так кирогазы! французы самые надежные!
Иван Вирт