Прочие авто-темы
Автамоты! Вопрос куда задать? А если принудительно отобрать у станций метро действительно автохлам? и+
заставить их купить новые машины- пусть их эксплуатируют как хачтаксо...может, даже, мыть их будут...хоть какие-то деньги от них получить...
в китае принудительно организовали утилизацию машин старше 15 лет - в итоге за 2009 год произведено (и КУПЛЕНО) автомобилей больше всех в мире.... (мы то с тобой знаем каких))))
Анатолий Мотыльков

никак его не отнимешь, у них у всех техосмотр пройден и машины в полном порядке. Опять чтоли на метро поехала?))))
Анатолий Мотыльков
Болею я, дома сижу, новости мне Феюшка прислала- я и апчиталась..
Приветики!
Никто никого не заставит купить новую машину.... никак... нет таких законов....
Не прокатит (если не сказать точнее: "не проканает"!), Наташ.. . Власти боятся на свои же, любовно разложенные грабли наступить - их тут же подтянут за разжигание межнациональной розни те же, кого они так усиленно от русских защищают.. .
А я вот патриот - не езжу принципиально на таких авто.. .
Помнишь старый анекдот.. .
Кибернетика в действии:
Роботизировали отдел кадров.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте! Какой специальности обучены?
- Плотник.. .
- Опустите анкету в прорезь - Вам позвонят. До свидания!
- Здравствуйте!
- Студенты мы.. .
- Здгаствуйте!
- До свидания!
;)))))))) Всё предельно просто - начинаем с себя и выигрываем! ;))))))))))))))))))
Помнишь старый анекдот.. .
Кибернетика в действии:
Роботизировали отдел кадров.
- Здравствуйте!
- Плотник.. .
- Здравствуйте!
- Студенты мы.. .
- Здгаствуйте!
- До свидания!
наверно так и будет скором будущем
Я думаю твой вопрос надо в думу двинуть. Там как раз не знают чего еще такого бы выдумать.
Принудительная утилизация- это сильно!
Хотя.... К тому и идет.
Нас все круче нагибают (дерьмократия млин) скорее уже тоталитаризм у нас в стране.
Принудительная утилизация- это сильно!
Хотя.... К тому и идет.
Анатолий Мотыльков
Привет, Андрюх! Некоторые корыта так и просяцца в утиль вместо тех, которые сдают...
Erasyl Alshynbek
Согласен. Сдают машинки еще ойойой какие - НОРМАЛЬНЫЕ!!!!
А возле метро хачБеки на таком металлоломе ездят- страшно за всех рядом находящимися.