Прочие авто-темы

Москвичи - волки, как можно на трагедии 3000р. брать за проезд 2-х станций метро!!!!

это как раз НЕ МОСКВИЧИ наварились...
Дима Савин
Лучший ответ
Москвичи наоборот пытались возить бесплатно, за что поплатились разбитыми ветровыми стеклами. А таксисты нелегалы в Москве "Джамшуты и Равшаны" на убитых шестерках.
Какие москвичи? Эт чурбаны понаприезжали на дровах с азии
Так брали-то с волков-москвичей :(
МОСКВИЧИ, уже ВСЕ давно за МКАД
А не надо ровнять всех под одну линейку!!! !
В Москве больше половины *таксёров*--приезжые!!!!
Azizbek Sadykov
ты мудак при чем тут москвичи
Богдан Бондарь
таких москвичей в каждом ауле по целому стаду..
вот те раз, не скрываю сам я чурка, но.... нет плохой нации, есть откровенные сволочи, подонки, есть те кто с православным крестиком на шее расстреливал в Чечне Русских парней, и не только, и те кто во время транспортного коллапса брал денег за проезд с ЛЮДЕЙ зная о том что нет выбора подонки, и Москвичи не волки, не они такие, жизнь такая.
Это Я Байаман
москвичи ли!?
Nadir Djafarov
москвичи бесплатно возили, А волки это "зверьки" на тачках из ближнего зарубежья.
В Москве извозом занимаются в основном выходцы из солнечных республик бывшего СССР.
Но эти деньги не пойдут им в прок.
Андрей Нусс
забавно! но вот что я вам скажу, что МОСКВИЧИ почти никто не бомбят на авто! это удел процентов на 90 приезжих!! ! так что судите теперь сами, кто волки....
Ильнур Нагаев
сам то кто? метры-нет, зарплаты-нет, масквичи-гамно? сам то знаешь о чём речь?? В БАБРУЙСГ, ЖЫВОТНОЙЭ!
Это делали бомбилы.... а они НЕ русские!!!!