Прочие авто-темы

Навеяло снег вВ Москве все стонут 2-х недельная норма осадков.. Владивосток 3-х месячная ...у кого круче ??

Смотрим видео
Да не фига Москва не круче по.... "Думаю, с учетом того, что суммарные пробки в Москве составляли почти 1000 км и было зарегистрировано 2696 аварий, то в 2-х недельная Московская норма осадков круче 3-х месячной Владивостокской. "
По дебилизму водителей Москва только круче.... Если бы выпали такие осадки в Москве как во Владике.... писец.... там был бы всем - это точно.... Все наровят на авось проскочить.... машины к зиме готовить надо... .
Это мое мнение...
Нурсик Ахмиев
Лучший ответ
Рыскали Жумабаев А вы сами откуда ??
Серёга Черных Да вы только что сами еще раз подтвердили, что Московские 2 недельные нормы снега намного больше 3 месячных Владивостокских. А если в Москве 3 месячная норма выпадет, так это можно с лавиной во Владике сравнивать.
А му...ов везде достаточно. Культура должна быть, а не приоритет крутой машины и "а мене надо у меня отец/сын/свах/брат (нужное подчеркнуть) вам всем покажет!" или "срать мне на всех"
Везде круто, но в столице еще и учти количество авто))) Знакомый вчера вечером выехал в аэропорт Домодедово, около22,00,а приехал туда в 03,00 ночи! Яндекс показывал пробки до 24,00 было 10 балов, пипец!
Рыскали Жумабаев у нас больше машин на душу населения аж 3 штуки по данным 2007года - у вас гараздо меньше...
Думаю, с учетом того, что суммарные пробки в Москве составляли почти 1000 км и было зарегистрировано 2696 аварий, то в 2-х недельная Московская норма осадков круче 3-х месячной Владивостокской.
Серёга Черных
Славик Индеец Да просто ездить у вас не все умеют.Ездюков много.
А у нас (юг Украины) , такой снег на моей памяти, был может быть всего 2-3 раза. Может за всю зиму вообще снег не выпасть. А иногда так хочется. Поэтому у кого снега много - тому хочется чтобы его не было, а вот нам - наоборот
Красноярск тоже больше обычного.
Alexandr Lover Music
Значит вот где наш снег!!!) ) Везет Вам))))
U L A N Sarsembaev
В красноярске (не которых районах) за 2 недели годовая норма!
У нас во Владивостоке!!!! А на видео это уже более- менее чисто и убрано!!!!
Рыскали Жумабаев Я сам с Владика - это центр снимали ...я на Баме кое как на 4 мостах заполз на новой резине