Прочие авто-темы

Навеяло,сегодня в Москве так навеяло,а где были 12 000 единиц,снегоуборочной техники???Кто нибудь их видел и где???

Игорь Анохин
Две единицы "навевали" на конечной 3-го трамвая.
**
***ерсин*** ***кaмкенов***
Лучший ответ
Я даже из Курска видел в Москве снегоуборочную технику и таджиков с лопатами, по телеку показывали.
Видел в разных местах города, и сейчас они работают
Все 12000 машин катались вокруг Кремля.
Антон Аксёнов
одну за весь день
Сергей Квасов
я видел! по телеку показывали, как вас чистят! но узбеков больше, чем техники, они это с тротуаров обратно на дорогу кидают!
Женя Ляшенко
***ерсин*** ***кaмкенов*** Привет.Так ведь Матвиенко теперь в Столице.
Вчера видела 2 снегоуборочника, но так они работали нехотя, такого никогда не было.. . у нас все в снегу Выхино-Жулебино...
Зима наступила неожиданно. Так всегда.. .
До нового года неделя осталась, а тут вдруг бац! Зима! Внезапно.
Сергей Ипатов
Сегодня видел. Усиленно чистили МКАД и Волгоградку, обрабатывали реагентами.
А вот вчера - ужас что было, не то что снега много, а чуть ли не сугробы. Заднеприводная новая 5 бэха застряла на съезде с Волгоградки на МКАД - в пробке остановилась, а тронутся не смогла, т. к. жопу повело)))) . А сегодня хоть и холоднее, но ледово снеговых завалов уже не было - кое где гигантские лужи (может, из-за реагентов).
Анвар Джураев
я видел сегодня на Алтуфьевском шоссе в районе метро Владыкино, двигались в сторону загорода, 4-5 снегоуборочных машин подряд.
Евгений Клюкин
главное, чтоб к нам в Питер от Вас не навеяло)) )
эгоистка))))
Денис Якунин
в матвеевском было на киевской видела, но все равно не пройти не проехать
A.
Aleksey ......