Прочие авто-темы

Во Внуково снег метет, в Москву приходит пурга. А в Питере уже привыкли. ВАпрос- какую технику используют на взлетке?

Мы уже не успеем улететь в Питер, поздравить нашу Снежановну лично....виртуально- Денисовна- рулить бум? Наташка, с Днюхой!
Спасибки дорогие сразу всем! Если вдруг кому не успею ответить до полуночи! )))))
Чмасик ба-а-а-альшой приба-а-альшой!

Александр Рябиков
Лучший ответ
Наташ!! ! с днем варення!!!! всего-всего наилучшего и побольше!!!!
Роман Олейников Привет!!! всё таки Вы правы были на счёт AUDI R8я нашёл на другом сайте да полный привод,но это уже не моя вина что там было написано привод на передние колёса вот меня и сбило это,так что извините если что не так,сами же видели как там было написано.С Наступающим Новым годом!!!
как это здорово, что самая красивая женщина Автомото родилась в канун такого замечательного праздника! С днем рождения и наступающим Новым годом
Виктор Никишин
Присоединяюсь!! ! Наташичка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
ЩАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
С Днём варенья!!! Всего-всего-всего самого-самого-самого.. И неременной сбычи мечт!
с Днём Варенья Денисовна!!!
Абзал Мукашев
Владимир Карпухин Спасибо! Рада видеть! Что-то давно не пересекались.
Присоединяюсь ко всем поздравления )))) Наталье желаю огромного счастья, здоровья и - ни гвоздя, ни жезла )))))
Андрей Саулов
Нас тоже заметает0
Натулечка, С Днём Рождения!!! !
Всего самого хорошего. Счастья, Здоровья, Любви!!!!
Михаил Гасяк
С вареньем!!!!))))))
Поздравляююююююююю!!!!)) )
желаю тебе всего самого, самого наилучшего!! ! )))
Lime_Mc Mc
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ дорогая!! ! счастьяуспехов, здоровья, денек, мужичка тебе длгоиграющего!! ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ тебе желаю!!!
С Днём рождения! А в Пекин не опоздаешь с такой погодой? Полосы чистят с помощью мощных реактивных двигателей, снятых со списанных самолётов и установленных на грузовики! Зверская техника!
Николай Зенюков Я ж с главного шереметьево, тама зарубежные авиарейсы в первую рчередь, щас вон сестра из Внуково в Прагу улетела...
Linkin Suns привет!так и называется змей горыныч
Техника мощная нужна!!! Полосы то огромные) )
ДОРОГУЮ ДЕНИСАВНУ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! !
МУЛЬОН УЛЫБОК!!! ДРУЗЕЙ!!!! И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!! !
Маулен Мынбаев
Владимир Карпухин Ой как здорово! Спасибище! ))))))))
У нас например в Аэропорту есть специальная техника которая убирает взлётную полосу, я тоже поздравляю с Днём варенья!!!))))
на колеса самолетов надевают лыжи-дешево и сердито!)))
Anatoly Petrovichev
Николай Зенюков а цветочки хде????Мальков, не праффффффффф
Dmitriy Zamirilov
Владимир Карпухин О! Сладкаяжисть - ет как раз то, чаво мне нихватало! ))))))))))))
поздравляю! желаю всего-всего, ну а главное счастья!
С Днём рождения!! ! Счастья, любви, удачи!!!)))))
Рустам Шарапов
а почему тут все еще трезвые?
Андрей Малахов
Николай Зенюков тока доехала, сидела отчет ваяла...наливаю
дзинь!
Владимир Карпухин Как так?? Ща уууже па фтарому кругу пайдем....первый на рррр работи был...
погодку над Внуково из окошка наблюдаю)))))))))) ужоссссссс.... по колено уже.. .
Натусика поздравляю!!!! С днюхай и наступающим!!!!
урааааааааа))) ) с ДНЮХОЙ))))))))))))) ) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ЦЕЛУЮ В ОБЕ ЩОКИ))))
С Днём Рождения!!! Душевные поздравления!!!
Ansar Ziladze
ПОЗДРАВЛЯМ!!!! С Днюхой!!!!
присоседиваюсь ко всему выше сказанному нинаю СНЕХауборочная она иль неть
Роман Щетинин
Николай Зенюков она вкуснаяяяяяяяяяяяяяяяя, как раз ат канфеееетыыыыыыыы
Владимир Карпухин На снехауборачнай - пускай нашу тетю Валю катают! А что-нить более скоростное предпочту! )))) Спасибки! Оччень вкусна!
Дык обычные КДМ-ки, потом "ротор" проходится, а посля наледь счищают струёй из списанных реактивных движков на КрАЗах.. .
Денисовну ДУХЕВНО! С ДЕНЬУХОЙ!! !
ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!! ! Остальное купить без напряга!! !
И от празднования Рождения плавненько перетечь к Новому Году!! !
С Наступающим!!!
Jotia ....
Владимир Карпухин Приветики, спассибо!
От всей души прими искренние поздравления!!!
С днем рождения! Всех благ :)
Мои поздравления!!!!
Владимир Карпухин сП ..АСИБО..БА..БУ.. а! во! СПАСИБО!
НАТАШЕНЬКА, ДОРОГАЯ !!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ,
УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА
И ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ !!!
>table>

Владимир Карпухин Ой! Скока всего-о-о-о-о!!!!Спасибо , Танюша! Пока все не перемерию - на атветы ниврнусь! )))))
С днем рождения!!!!
Najmiddin Safarov
Владимир Карпухин Горяий стриптизёр??? Годицца! Давай! Зажигай! ))))))))
Ташкент. 29 декабря+9°
завтра: +9°
Yuri Pribludin
Наташа! С Днем рождения!! ! Пусть пурга утихнет, желания исполнятся, дороги взлетные, улетные и колесные - будут ровными и прямыми!
Поздравляю!!!!
Дорогую Натулю с Днём Рождения!!!!
Виталий \\\\
Владимир Карпухин Целую абимаю!
Трахтор однако!
Danil.baranov.1986
да конечно да
C Днём Рождения тебя! Поздравляем любя))) ) Всех благ и крепкого здоровья!!!!
Александр Рябиков Спасибочки! Завтра опять с лопатой - пойду здоровье проверю! ))))))
Точно такие как в Кольцово!!!! С Праздником! Усего тебе ПРЕКРАСНОГО!
Александр Рябиков Спасибо, дорогая!
как вы понимаете тот бред что пишут в вопросах я йобнусь
ыыыыыыыыыыыыыыы
Коля Тен