Прочие авто-темы
За последние дни столько показано нам про Москву и Питер. Может ну его, этот новый год. Айда в Москву и Питер наших АВТОМОТОвцев выкапывать!!! А вот если возьмём и как приедем , лопат на всех хватит... А угощать потом чем будете
Машинки все свои откопали?(вн.) Может поможем Москве и Питеру?

Саш, псиб)) ) Рюмку чая завсегда нальем)) ) Приезжайте!! ! а я вот что накопала. Скоро буду с Шварцнеггером в одной весовой категории и одной комплекции)) )

Игорь Востриков
... ой! Это как в рекламе про то как кухню моют... А так простым вопросом оказывается можно создать революционную ситуацию, да и людей узнать
Да девочку свою откапывала 2 часа потом еще она заупрямилась не захотела заводиться но любовь иласка сделали свое дело и мы успешно поехали по своим делам!
Одну Откопал, Вторая Стоит Стеклянным Сугробом!
Это точно в точку ,,все АВТОМОТЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ взяли лопаты и на уборку снега))))))))))))) )
(НОВОГОДНЯЯ ШУТКА КОНЕЧНОЖЕ.. )
Всех с Наступающим!
(НОВОГОДНЯЯ ШУТКА КОНЕЧНОЖЕ.. )
Всех с Наступающим!
Игорь Востриков
... а что. Это идея. Ведь встречают же марафонцы Новый год на бегу. А мы с лопатами, ломами и вениками.
вот поэтому я и не люблю зиму, тока успевай копать, а пешком ходить ваще невозможно)))) )

Экономия на бензине.
В Питере Матвиениха хорошо помогает, т. е. не мешает убирать снег. Вдумайтесь 3 метра вокруг машины обязан убрать автовладелец... А Московское шоссе вам не почистить?
вылетаю на помощь)) )

Сергей Байрамшин
врунишка))
самим бы откопаться ((((((((((( ))))))))
В Москве после ледяного дождя пошел снег Караул
А унас оттепель второй день уже) Само все тает!!))
Благодарствуйте))) Угостить чем всегда найдется, а откопаемся сами, не впервой чай)))
Сань, а я - не поеду (((( Седня откопалась, а ночью ставила - дожТь шел. ЧЁЁоо зафтра будет - боюсь даж представить..
Игорь Востриков
... а почему по телевизору не показывают. Москва у нас, значит, самая позаброшенная
Пусть копают сами, не любят они гастарбайтеров....
приезжайте пива хватит
да, машинка тоже была как сосулька,,, но не такая как на фотке, теперь откопались !
Игорь Востриков
... ты бы хоть в зимнее переоделась и её не пугала. Привет!
В Сургуте всЁ спокойно, вот тОка холоднОвато - 35 ((
снЕга и лЬда нЕт!
Игорь Востриков
Привет! с наступающими ёлками
Спасибо за поддержку!
мы и сами лопатой работать можем)))
Спасибо, мы сами))), а то скажут понаехали)))) . Питер стали чистить. Такое ощущение что хотят весь снег, до НГ вывезти в МАскву))))
А ну признавайтесь.. . кто меня сегодня 29 числа вытащил из сугроба?? ? :))) 67 регион.. . вы уже приехали все чтоли?? ? Жесть. Спасибо парнишке на Пассате (вроде) 67rus.
Игорь Востриков
... а вовремя я воззвание послал
не только свои, но и чужие :0)))
приезжайте :0)))
и чаем/водочкой угостим и лопаты выдадим и пилы :0)))
приезжайте :0)))
Игорь Востриков
... спасибо на добром слове
А Как Же я Поеду Помогать, Ежли У Самого Закопана!! Еси Тока Попутно Кто Прихватит!!
у нас дороги расчищают потихоньку, а вот дворы пока не очень. сейчас прогулялся и сделал несколько фоток придворовых улиц...

...может в Москве и Питере без меня как-нибудь обойдутся))) я только недавно из Москвы приехал, дайте дома побыть)))

Андрей Вайкус
До нас тож докатилось,(((( - сначала снегом завалило, потом ночью дождь пошел. Что завтра будет - не знаю. Знаю тока что моя афтошка меня не подведет. Сегодня Шнива передо мной буксовала, а я проскочила. То ли легкий он, то ли везет...Везде выскакиваю....И летом и зимой))) Тьфу-тьфу-тьфу!!!
у мну в гараже однако - откапывать не надо
У нас токма в прошлом годе была жуть, а сейчас асфальт и грязь, снега почти нет.

Игорь Востриков
... привет землякам
Александр Минев
пипеццц...
хозяина кондрашка хватит...
В Питере снега много, медленно, но убирают, и даже огромные сосульки спустя месяц сбили.. .
Все ездят...
у нас такое было недели две назад, все молча вышли и откапались, а снег я вообще каждый день убираю.
Питер плохо справляется. Конец года - все деньги давно разворованы!
Техники для уборки снега не хватает. Даже в центре снежные завалы
ходить мешают... не то, чтоб ездить! А безмашинным гражданам легче!
Тут самим бы откопаться! Со стоянки сегодня выехать не смогла, такси не дождешься, троллейбусы стоят, как стадо баранов)) ) На работу пешком шла.
ко мне пускай самый красивый и холостой приезжает. . вместе ото льда машину освобождать будем! :)
Да помочь, за всегда, пожалуйста. А свою не откапывал, так уехал. УАЗ же.
опасно, уже, в Москву ехать ((((((((....
....если, только перекраситься)))))))
Игорь Востриков
... можно ещё в белых кроликов нарядиться. Привет!
Скорей не откапывать, а отогревать,... ждемс))))))
...на Урале всё спокойно - небольшие снегопады не помеха для полного привода ))))))
Игорь Востриков
... где же такой Урал
И откопать и отогреть,,,, короче приведите нас в Божеский вид,,,,))))))))))
моя машина за ночь в Казани

откопали откопали
Хабаровск - то же самое!! ! В связи со сложившейся ситуцией НОРМАЛЬНО будет подарить на Новый год автовладельцу саперную лопатку???? Я еще хочу к ней доллары приклеить и подарить с пожеланием: "Для раскидывания снега и сборки баксов в свой карман!!!! "
НОРМАЛЬНО??? ?
Всех - с наступающим!!!!
НОРМАЛЬНО??? ?
Всех - с наступающим!!!!
Андрей Вайкус
Неее..Саперная - много места займет. Савочегг - самое то!!)))))
Валяйте))))))))) У нас лопат и вотки на всех хватит)))))
не надооооо мне помогать я еще снега хочу, чесно причесно

Москва, Питер.. . Да у нас ничуть не лучше, каждый день заваливает
А моя в гараже стояла.... я 3 сутки на работе... и все катаклизмы ледникового периода надеюсь пережил
Александр, а Вы откуда? Москвичи и питерцы молчат, не приглашают, а вы ещё и на угощение губенки раскатали!
Игорь Востриков
... Верхняя Салда Свердловской области, а люди везде одинаковые
Откапают сами столицы свои. Им денег немерено дают. А в Питере кстати СОСУЛИ, а не сосульки, вот пусть и....))
Не знаю как в Питере, в Москве только упавшие деревья и корка льда. Снега особо нет.
сами в этом году от зимы офигеваем... наконец-то и до Прибалтики дошла русская зима
у нас такого нет!
Будем примногоблагдарны)
да, да, Питеру помогите!!!! 1