За последние дни столько показано нам про Москву и Питер. Может ну его, этот новый год. Айда в Москву и Питер наших АВТОМОТОвцев выкапывать!!! А вот если возьмём и как приедем , лопат на всех хватит... А угощать потом чем будете
	Прочие авто-темы

			Машинки все свои откопали?(вн.) Может поможем Москве и Питеру?
 За последние дни столько показано нам про Москву и Питер. Может ну его, этот новый год. Айда в Москву и Питер наших АВТОМОТОвцев выкапывать!!! А вот если возьмём и как приедем , лопат на всех хватит... А угощать потом чем будетеСаш, псиб)) ) Рюмку чая завсегда нальем)) ) Приезжайте!! ! а я вот что накопала. Скоро буду с Шварцнеггером в одной весовой категории и одной комплекции)) )

									Игорь Востриков
								... ой! Это как в рекламе про то как кухню моют... А так простым вопросом оказывается можно создать революционную ситуацию, да и людей узнать
											Да девочку свою откапывала 2 часа потом еще она заупрямилась не захотела заводиться но любовь иласка сделали свое дело и мы успешно поехали по своим делам!

							Одну Откопал, Вторая Стоит Стеклянным Сугробом!

							Это точно в точку ,,все АВТОМОТЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ взяли лопаты и на уборку снега))))))))))))) )

(НОВОГОДНЯЯ ШУТКА КОНЕЧНОЖЕ.. )

Всех с Наступающим!

									(НОВОГОДНЯЯ ШУТКА КОНЕЧНОЖЕ.. )
Всех с Наступающим!

									Игорь Востриков
								... а что. Это идея. Ведь встречают же марафонцы Новый год на бегу. А мы с лопатами, ломами и вениками.
											вот поэтому я и не люблю зиму, тока успевай копать, а пешком ходить ваще невозможно)))) )

Экономия на бензине.

							В Питере Матвиениха хорошо помогает, т. е. не мешает убирать снег. Вдумайтесь 3 метра вокруг машины обязан убрать автовладелец... А Московское шоссе вам не почистить?

							вылетаю на помощь)) )

									Сергей Байрамшин
								врунишка))
											самим бы откопаться ((((((((((( ))))))))

							В Москве после ледяного дождя пошел снег Караул

							А унас оттепель второй день уже) Само все тает!!))

							Благодарствуйте))) Угостить чем всегда найдется, а откопаемся сами, не впервой чай)))

							Сань, а я - не поеду (((( Седня откопалась, а ночью ставила - дожТь шел. ЧЁЁоо зафтра будет - боюсь даж представить..

									Игорь Востриков
								... а почему по телевизору не показывают. Москва у нас, значит, самая позаброшенная
											Пусть копают сами, не любят они гастарбайтеров....

							приезжайте пива хватит

							да, машинка тоже была как сосулька,,, но не такая как на фотке, теперь откопались !

									Игорь Востриков
								... ты бы хоть в зимнее переоделась и её не пугала. Привет!
											В Сургуте всЁ спокойно, вот тОка холоднОвато - 35 ((
снЕга и лЬда нЕт!

									Игорь Востриков
								Привет! с наступающими ёлками
											Спасибо за поддержку!
мы и сами лопатой работать можем)))

Спасибо, мы сами))), а то скажут понаехали)))) . Питер стали чистить. Такое ощущение что хотят весь снег, до НГ вывезти в МАскву))))

							А ну признавайтесь.. . кто меня сегодня 29 числа вытащил из сугроба?? ? :))) 67 регион.. . вы уже приехали все чтоли?? ? Жесть. Спасибо парнишке на Пассате (вроде) 67rus.

									Игорь Востриков
								... а вовремя я воззвание послал
											не только свои, но и чужие :0)))
приезжайте :0)))
и чаем/водочкой угостим и лопаты выдадим и пилы :0)))

									приезжайте :0)))

									Игорь Востриков
								... спасибо на добром слове
											А Как Же я Поеду Помогать, Ежли У Самого Закопана!! Еси Тока Попутно Кто Прихватит!!

							у нас дороги расчищают потихоньку, а вот дворы пока не очень. сейчас прогулялся и сделал несколько фоток придворовых улиц...

 ...может в Москве и Питере без меня как-нибудь обойдутся))) я только недавно из Москвы приехал, дайте дома побыть)))

									Андрей Вайкус
								До нас тож докатилось,(((( - сначала снегом завалило, потом ночью дождь пошел. Что завтра будет - не знаю. Знаю тока что моя афтошка меня не подведет. Сегодня Шнива передо мной буксовала, а я проскочила. То ли легкий он, то ли везет...Везде выскакиваю....И летом и зимой))) Тьфу-тьфу-тьфу!!!
											у мну в гараже однако - откапывать не надо

							У нас токма в прошлом годе была жуть, а сейчас асфальт и грязь, снега почти нет.

									Игорь Востриков
								... привет землякам

									Александр Минев
								пипеццц...
хозяина кондрашка хватит...
В Питере снега много, медленно, но убирают, и даже огромные сосульки спустя месяц сбили.. .
Все ездят...

у нас такое было недели две назад, все молча вышли и откапались, а снег я вообще каждый день убираю.

							Питер плохо справляется. Конец года - все деньги давно разворованы!
Техники для уборки снега не хватает. Даже в центре снежные завалы
ходить мешают... не то, чтоб ездить! А безмашинным гражданам легче!

Тут самим бы откопаться! Со стоянки сегодня выехать не смогла, такси не дождешься, троллейбусы стоят, как стадо баранов)) ) На работу пешком шла.

							ко мне пускай самый красивый и холостой приезжает. . вместе ото льда машину освобождать будем! :)

							Да помочь, за всегда, пожалуйста. А свою не откапывал, так уехал. УАЗ же.

							опасно, уже, в Москву ехать ((((((((....

....если, только перекраситься)))))))

									Игорь Востриков
								... можно ещё в белых кроликов нарядиться. Привет!
											Скорей не откапывать, а отогревать,... ждемс))))))

							...на Урале всё спокойно - небольшие снегопады не помеха для полного привода ))))))

									Игорь Востриков
								... где же такой Урал
											И откопать и отогреть,,,, короче приведите нас в Божеский вид,,,,))))))))))

							моя машина за ночь в Казани

откопали откопали

							Хабаровск - то же самое!! ! В связи со сложившейся ситуцией НОРМАЛЬНО будет подарить на Новый год автовладельцу саперную лопатку???? Я еще хочу к ней доллары приклеить и подарить с пожеланием: "Для раскидывания снега и сборки баксов в свой карман!!!! "
НОРМАЛЬНО??? ?
Всех - с наступающим!!!!

									НОРМАЛЬНО??? ?
Всех - с наступающим!!!!

									Андрей Вайкус
								Неее..Саперная - много места займет. Савочегг - самое то!!)))))
											Валяйте))))))))) У нас лопат и вотки на всех хватит)))))

							не надооооо мне помогать я еще снега хочу, чесно причесно

Москва, Питер.. . Да у нас ничуть не лучше, каждый день заваливает

							А моя в гараже стояла.... я 3 сутки на работе... и все катаклизмы ледникового периода надеюсь пережил

							Александр, а Вы откуда? Москвичи и питерцы молчат, не приглашают, а вы ещё и на угощение губенки раскатали!

									Игорь Востриков
								... Верхняя Салда Свердловской области, а люди везде одинаковые
											Откапают сами столицы свои. Им денег немерено дают. А в Питере кстати СОСУЛИ, а не сосульки, вот пусть и....))

							Не знаю как в Питере, в Москве только упавшие деревья и корка льда. Снега особо нет.

							сами в этом году от зимы офигеваем... наконец-то и до Прибалтики дошла русская зима

							у нас такого нет!

							Будем примногоблагдарны)

							да, да, Питеру помогите!!!! 1