Прочие авто-темы

Друзья, мои! Доброго Всем! Скажите? Ведь мы все, получая права, подписываемся о своих обязательствам....ВН...

Ведь получая Права,многие индивидумы обо всём просто нах....забывают....Я к чему веду---Если нарушаешь ПДД, то нарушай КРАСИВО, что бы никому не захотелоь высунуть СРЕДНИЙ палец ему вслед...
Павел Мишиев
Ты совершенно права, мне тоже нравяться когда нарушают "технично", вроде бы и нарушил но при этом не создал никому помех, либо летит на приличной скорости но перестраеваеться с головой, не губит не свою не чужие машины, такому и уступить не грех, а вместо среднего пальца, говариш в след "Красава! "
Николай Первушкин
Лучший ответ
ЗАМУДРИЛА.... ЗАМУДРИЛА... будь проще...
мир мож красота и спасёт.... а вот тебя врят ли....)))))
Erlan Kanapin
Показывание пальца вслед не зависит от "красоты" нарушения (кстати, красоту обычно гайцы потом оценивают )))) - это зависит от характера водителя. Если водила культурный, то он нарушая, не создаст проблем другим, а, если хамло и быдло - то вызовет негатив большинства. Вот и всё понятие "красоты нарушения" )
Красивых нарушений не бывает... Нарушение ПДД или оно есть, или его нет.
Толя Шашков
А если не получая права, но имея их-как отвечать?
Я ваааще та хоть их и не палучала - ПАДАРИЛИ 15 лет назад!! ! ваааще не нарушаю!! ! Если тока туплю иногда по пичине от мну не зависящей!!!
красиво это как? с визгом тормозов и полицейским разворотом? ну тогда толтко пальцем у виска крутить надо...
Зака Узуров
Лучше не нарушать никак!!! Кроме быстрой езды!!! Быстрая езда это оттягивание смерти и захват больше жизненного пространства!!
Эхх! Вот так и не будет никахда в Рассее Культуры Вождения!!
*I
*umedjon... Ismailov*
Красиво это когда на скорости 150 подрезаешь одну машину, увиливая от другой, успеваешь аварийками поморгать в знак извинения?)))))
как можно нарушить красиво? нарушение само по себе - не красивый поступок, а порой еще и опасный для других участников движения, т. е. проявление неуважения к остальным.
Роман Егоров
Если уж совсем придерживаться ПДД, то мало куда уедешь вообще.. . Ездить нужно проще, с Вами согласен)))
Пальцев ни хватит, на самом деле. И что значит если нарушаешь - нарушай. . То есть если летишь 180, то что бы обгоняемый автомобиль ветром не качнуло? Или если едешь под кирпич, то со словами извинения?
Павел Мишиев ну, да эт твои проблемы, кстати ДА ДА ТАК и едем и нарушая говорим ИЗВИНЯЙТЕ, пардон, ИЗВИНЯЙТЕ... и мигаем и спасибки говорим....ВОТ...
Видимо нужно так нарушать, чтоб попав под трамвай машина превращалась не в груду металлолома, а например сразу в розочку...
Как можно нарушать красиво? Любое нарушение-это ущемление прав другого человека, мне не то что палец показать, кирпичом вслед запустить хочется
Димка *********
Правила Дорожного Движения, как говорится, писаны кровью.. . Так что нарушать их даже красиво нежелательно.
Да в России 2 проблемы направления вместо дорог и дураки на дороге!!!
Правила всегда нарушали, нарушают и всегда будут нарушать!
А лучше вообще не нарушать и вырабатывать привычку ездить аккуратно
Сергей Сокол
У нас в городе, напрмер сейчас всё перекрыли из-за строительства перехода, и проехать, чтобы не нарушить невозможно. Вы что думаете, что вы нарушая, не удостоитились ни разу нелестного слова, не поверю, так что толку обсуждать других недобросовестных водителей, когда и сами этим грешите : )
Просто у нас нет никакой культуры вождения, ездят все как хотят, а главные нарушители - блюстители закона, на них смотрят и думают им можно а нам что нет и пошло поехало. А в принципе начинать надо с себя, если уважение будет взаимным то и порядок на дороге появиться
Samak Almazbekov
Я согласен... но всему есть меры... мои знакомые доигрались... разбились на сперть... жизнью поплатились, а все чтобы покрасоваться как хорошо ездить умеют (дрифт, скорость, гонки)... ведь когдато будет этому конец...!
Trkz 45M
Красивых нарушений не бывает, оно или есть, или нет. Красиво, скажем, можно на машине с моста слететь или ещё какой трюк сделать хотя сам и не хотел, просто нарушил ПДД.