Прочие авто-темы
Вот, опять в Питере навалило снегу((( как ВЫ справляетесь, лопата помогает?))
вот, тут пишут мне в ответах, что мы в Питере не знаем что такое СНЕЖНАЯ ЦЕЛИНА, а я утопала... выкапывать Буханку из сугробов... Если не вернусь, значит, закопалась, приходите откапывать.
лопата есть запасная? памагу однако
Роман Думас
Естественно , подъезжай !
Привет. Радуйся что у тебя крытая машина. Не нужно чистить кузов от снега.)))
Анют!!!! а смысл буханку откапывать?? ? она сама выедет....
Артур Айдаров
у нас сугробы выше бампера и мост на мокром снегу ни туды ни сюды(((
с таджиками было хорошо-куда они все делись?
Везёт же. У нас потоп, хоть ласты покупай. Надоело мокнуть.
И в МСК тоже завалило)) ) Пока никак. У мея машина второй день лечится)
йа тучи разведу руками :)
Поосторожней
там!!)))) ) Семафорь если что))))
У нас сегодня почистили одну сторону, целый процесс в окно наблюдала, три камаза, трактор с ковшом и эвакуатор, чистенько так почистили, нехотят в список уволенных попасть, а во дворе труба, у меня передний привод, так вот спасает, прет как танк.
Я утром буксовала, меня какой-то мужчина выталкивал. А вечером возле работы за тросик джип вытягивал. У нас снег по колено, за прошлые сутки выпало 40% месячной нормы (по телеку сказали) . За ночь хоть дороги подчистили, но во дворах, на парковках творится кошмар, все машины как будто плывут по снегу, днище его тромбует...)))))
на то и зима чтоб снег был
Я почти ежеутренне около своего подьезда проход делаю иначе пришлось бы подлаз в парадную))))))))
Не знаю, не знаю.... У нас на Невском, у Пассажа, там, где деньги рекой-все чисто, все убрано, все хорошо!!!
Ань, у нас тоже снег целый день и ночь идет и идет и лопаты у меня нет, вот так и живем, но всеравно ездим)))
привет из Одессы - нас тоже закидало! лопата наш друг!)))
Анютик это тебе так повезло на севере города выпал снег, но немного, так что помощь лопатки в общем-то не требуется пока. Приветики дорогая;)
Полный привод.. . и лопата ненужна....
Артур Айдаров
Буханка - это всем известный допотопный внедорожник))) ее и выкапываем иногда. С поля переметает дорогу((( каждый раз как по целине((( Матизко мой отдыхает, в городе ночует)))
У меня доча сегодня мне маленькую лопатку протягивает и говорит: "Мама, идем чистить".
так снег то мокрый