Прочие авто-темы

Авта! А сели бы в вашем дворе не почистили снег, вы бы сами лопатами поработали? хотя бы под своей машиной снег убрали?

Сергей Лезов
сам пошёл и почистил.... да и некоторые водилы (ранее застрявшие) то же почистили ОДНО машиноместо... т. с. под свою машину.. .
Те же кто обленился или же ждет когда ветром сдует, траХтор приедет....)))).... застревали на раз-два-три.. . стоял пару раз на болконе курил и ржал... на ленивцами
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Убрал и теперь не ездию что бы место незанимали.
Андрей Храмов
У нас безо всяких "если" трактор чистит
Василий Иванов
Сергей Лезов а у нас до сих пор не убрали, в городе снега очень много, видимо не справляются
что бы мы без таджиков делали
добросовестно убирают

а так взялся бы конечно
куда деваться
Miras Dj/
Привети Красотка!
Конечно поработала бы... .
Я в праздники за городом активно с лопатой дружила)))))
Dauren Sakenuly
Сергей Лезов Приветушки ;)
у нас трахтор только основные дороги почистил, между машинами и под ними - исключительно сознательные автовладельцы.... несознательные потом все норовили встать, где уже почищено :-))
Максим Палей
Если бы у нас был снег, я бы ни куда не ездила. А вот возле гаража почистила бы - а вдруг я завтра надумаю куда-нить переться, а у меня выезд завален?
Толик .
На хрена все ветром выдует!
У нас один убрал и еще дорожку на газоне прихватил.
Да он вообще нормальный мужик.
И на газон никогда не лезет, хоть и машина оччень.
Мой муж точно бы убрал, если бы машина не в гараже бы стояла.
Максим Москаль
Закончим тем что у меня нет лопаты!
Денис Брест
Сергей Лезов держи!

Выбирай любую!
Денис Брест Спасибо!
а у меня машина всегда в гараже! и гараж рядом! ! ничё бы не откапывала
Место для своей лапочки я сам чищу.
Жан
как почистишь и уедешь по делам, приедешь - а там уже заняли место твое чищенное, хоть колеса дырявь
Maikol Maikol