Вообще то оно правило 4Ф.
Форд, Фиат и Фсе Французское :)
Тут причин много. И конструктивные просчеты в приличном количестве, и совершенно неадекватная классу стоимость оригинальных запчастей.
Если посидеть с калькулятором, то как бы не вышло, что 5и-7и летний мерс не намного дороже содержать чем какой нить Форд или Фиат. Особенно это касается свежих моделей. Раньше как то Форд был попроще в плане содержания не очень свежей машины.
Прочие авто-темы
Навеяло Знаете "правило 3-х Ф" ? Форды, Фиаты и французы.. лучше авто баварское! В ЧЁМ ЛОГИКА ДАННОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ? :)))
Перегонщики в своё время это правило придумали - не пригонять три Ф. ибо Форды, ФИАТы и французы - не машины :))))
Аудя рулит
Это просто Фиииии )))))))))))))))))) или Фууууу ))))))))))))))))))))) А вот если бы Вы-это круто ))))))))))))))))))
Абривитуру каждый читает так, как ему удобно))))
Артур Карагузов
Привет)))
Про француженок тока знаю!
Училка была, по французкому! !
Но.... красавица!!
Училка была, по французкому! !
Но.... красавица!!
Артур Карагузов
Привет))))
Есть еще "Пежо, Рено и все на о - все ..о". Не согласен. Езжу на Пежо и доволен. Наверно, кто-то попал на старенькой и продать не смог.
в мире есть только 2е марки автомобилей-мерседес и бмв. остальное-машины
Артур Карагузов
Привет
Алексей Табакаров
Ефимыч, привет :)
С БМВ то ж не все так просто - основная масса моторов - одноразовое ..овно. Если че - устриц ел с M60B30 :))))
Да и Мерс начал туда же катиться - посмотри на их линейку моторов с 07 года. M272 особливо. Правда, колбеншмидт обещался нас спасти и чего нить придумать - вычитал это, переводя гуглем с португальского.
А вот дизелек.. таки да, сколько лет они его клепают, меняя толливую аппаратуру -уже лет 15, наверное - удачный моторчик вышел
Никогда БМВ мне не нравился, один задний привод в наши времена че стоит, а расход топлива..., а стоимость з/частей...
Артур Карагузов
я не срашиваю - нравится ли вам бе ме ве? вопрос в другом
Знаю правило 3-х Д, про 3 ф не слышал.. .
Дай Дорогу Дураку.
Ефимыч, если у тебя мерен или бэха, не значит что они самые крутые. Например Инфинити лучше твоей бэхи. Последние SAABы намного комфортабельнее и быстрее. Американские машины не уступают немцам.
Дай Дорогу Дураку.
Михаил Виницкий
мерса продал.у сына баварская шестерка.хорошее авто по определению не может быть с передним приводом.это мое мнение-никому его не навязываю